Организация быта

ВАш муж что-нибудь по хозяйству делает? Может полы моет или бельё стирает?

Ольга М
Конечно делает, всю мужскую работу, по утрам моет посуду, выносит мусор, иногда пылесосит и семью обеспечивает...
Светлана Кошечка
Лучший ответ
мусор, пыль, все крупные покупки., ну и всё что относится к мужской работе по дому.
Да что угодно сделает, только надо дать четкие указания и инструкции.
все делает
только гладить белье не хочет или не умеет
полы помоет, постирает, развесит белье, покушать приготовит.
с ребенком уроки сделает
Елена. Хваткова
посуду составляет в машину и белье в машину кладет
мусор выбрасывает
Вот такая история из жизни: жена мужу- ну прибей мне гвоздик на стену, пожалуйста, картину повесить хочу, красиво будет! Муж в ответ-да ты что, люди же годами благоустраиваются, а ты все сразу хочешь!
я подозреваю, что кто-от потом будет мужу подарки на букву п отвешивать, мотивируя, что у кого-то мужья что-то делают по дому. .
радуйтесь, что не гуляет, или не игрок.
Ирина Науменко
Иногда пылесосит, иногда посуду моет, иногда мусор выносит. А вот дрель, молоток, ответка, лампочки и все такое, это только по его части. И техника, он с ней ней на "ты".
Мой муж абсолютно ни чего не делает, по дому всего того что относится к женской домашней работе. Зато все что относится к мужской домашней работе, делает без звука, второй раз я его об этом не прошу.
Мой тоже все делает, если успевает до меня. Как ни странно, себе в плюс это не ставит, говорит, что это норма
Когда нужно (болею или мне некогда) - все делает. Мужскую работу - вообще без разговоров.
Shakhida Shakhida
Мой иногда моет посуду. Ну и так всю чисто мужскую работу.
Jazira
Ну вы девки даёте! тут бы супружескую обязанность выполнить и не заржаветь, а вы хозяйство?
Сейчас стирает и полы моет, но это, скорее всего временно, пока я не нагнуться, не повернуться не могу. А так я дома сижу я все и делаю. Он мусор выносит и уроки иногда с дочерью делает.
Дарья Данько
полы не моет, не стирает, зато прекрасно готовит, это при том, что я готовить терпеть не могу! еще мусор каждый день выносит, ну, и все мужскую домашнюю работу, разумеется))
Я до пылесоса не дотрагиваюсь, этим заведует муж. Мусор тоже выносит, иногда белье может развесить, если машина закончила стирать, а меня нет дома.
Всю мужскую работу делает, а ежедневную по настроению
15 лет прошу-твержу, что мне нравится кофе в чашке. А он все равно: кофе -в постель)))
только мусор выносит ((((( но это нормально так как он работает а я дома сижу )))))
это женская работа не мужская сами девочки по дому работайте