Организация быта

Ваш муж помогает вам по хозяйству?

Помогает во всем. А как же без этого, я же не в домработницы нанималась, а замуж выходила))) поэтому бытовуха пополам. (к тому же посуду моет посудомойка, одежду стирает стиралка, а остальное можно и самим-главное с любовью)
Nina Patrakeyeva
Лучший ответ
естественно
Юлиана Шишова
конечно, и в покупках, и в уборке. одной мне было бы очень трудно
Танюша Гру
Помогает. С покупками, уборкой, выносом мусора. Готовка - не его. А вот я люблю. Если что-то починить надо - это у нас папа мастер. Правда, тогда все должны сидеть тихо и не мешать.
Altyn Gammatova
он у мена ...ПАПА!!!!)))) с детьми очень помогает)
хозяйства нет, а мытье посуды и без него как нибудь
Помогает!!! Пыллесосит, мусор выносит, посуду иногда помоет, и сам все в доме и гвоздь забъет и все такое, но мне все время чего-то не хватает, я вечно недовольна по его словам!!! А мне внимания не хватает, мне надоело, что он всегда с досками и гвоздями!!))))
Олеся Тинькова
НЕт, я не помогаю.
да, выносит мусор, двигает мебель если прошу, а в остальном это не его забота, а моя ведь я ему на его работе не мешаю!
Akjan Kendjaeva
Да, помогает. Даже пироги печет.
дождёшься от него ага....
Madina Tabulova.
Когда был, всегда помогал.
вообще нет.... я сама справляюсь... он много работает
всегда
Ольга Ольга
нифига не помогает. когда пылесосю сама, его аж подбрасывает на диване -нервничает, бедный, раздражает он его до чертиков! Еще с полгода назад приказным тоном кушать заказывал и кофе... Всему приходит конец. Чувствую, у наших отношений он на пороге.
Что значит помогает? В выходные у меня продолжение рабочей недели. Кухня полностью на мне (ну это уже традиция).
когда есть время и желание.
У меня домработница и посудомоечная машина.. . Этим он мне и помогает.. . Реальная помощь....
Когда есть свободная минуточка, обязательно поможет, без просьб.
нет.. никогда почти
Это моя жена иногда помогает мне)) ) То полы помоет, то пыль вытрет.... А к плите она вообще забыла дорогу!!!
Нет и не надо.