Организация быта
Ваш муж помогает вам в домашней работе,которую традиционно принято выполнять жене - стирать,готовить и т.п.?
я всё далаю одна, у нас так: у меня не болит голова о деньгах, у него-о домашних заботах
Если муж дома и я попрошу о чем-то, то поможет.
Например почистить картошку, открыть банку, накрыть на стол.
А стирает у нас машинка.
Это кто тебе сказал что это "традиционно" принято выполнять женщине"? ))))))))))))))))))))))))))))) Чушня полнейшая! Настоящий мужчина должен уметь заботиться о своих любимых.
стирает машина, муж помогает в уборке, в покупках
И блины состряпает, я только тесто намешаю и салатики на праздники помогает нарезать. картошку постоянно чистит и вообще если не ленится, то может всё.
Мусор выносит.
У нас дома именно я (муж) преимущественно этим и занимаюсь.
ЗЫЖ Наш семейный бюджет тоже у меня.
Не очень. Но сегодня доверила ему уборку на кухне, не сопротивлялся- попылесосил, помыл пол. По этому случаю забыла поменять скатерть на столе, поняла когда всё бельё уже постирала.
Катерина Милаева
Мой всегда жарит лук- у меня терпения не хватает.
обычно нет.. . если вдруг ему приспичело что-то срочно постирать, то закинуть еще какие-то вещи из корзины в машинку в голову ему не приходит)) ) готовит, только если я пластом лежу и не в состоянии встать (не по причине лени, а по причине плохого самочувствия) , а он голоден очень.. .
хотя кофе он варит просто чудесный, но уговорить его сложно на это...
он обожает пылесосить
Я бы не назвала это помощью, потому что нигде не написано, что это именно моя обязанность. Мы просто все это делаем по очереди)
посуду моет, заклеивает окна, моет стены
У него своей, мужской полно, я же её не делаю.
Когда у него есть вдохновение - готовит. И готовит прекрасно! Остальное по мере необходимости... если после работы у него еще есть силы и желание. Такое не слишком часто, потому что работа его выматывает...
иногда готовит, в магазин за продуктами ходит. помогает в меру своих возможностей
я не зацикливаюсь, что бы муж помогал в домашних делах.... мне важнее его внимание к нам и забота
главное хорошо зарабатывает и ладно... а для остального придуманно много полезной техники
нет, никогда
Иногда может завтрак приготовить, а так мне проще самой, иначе он ТАКОЙ порядок наведет, что я потом вообще ничего не найду :)))
помогает.... по желанию
Обязательно помогает! Мы все делаем вдвоем.
он выносит мусор ходит в магазин
Valeriya Pashkova
Днежки тебе,видать, не доверяет.Жадный?
я всегда говорю все нужно делать вдвоем, поэтому конечно помогает и я ему помогаю
Помогает готовить, при этом пьет пиво
я муш- не помогаю.
Я вот лично люблю иногда готовить, а остольное как то неочень.
мой муж адекватно реагирует на мои просьбы, если нужно, то может помочь и постирать, и приготовить, и убраться.
Нет.. . Но иногда я прошу он помогает.
я не замужем, а вообще считаю что должен муж помогать своей жене!!!
первый помогал, второй - нет
Valeriya Pashkova
Ну так возвращайся.
Да, и я это очень ценю. Я думаю, что это просто предательство, имея свободное время и возможность, на просьбу о помощи говорить: "Я зарабатываю деньги, остальное твоя забота! "Нас, женщин, нужно беречь!
первый да, второй тоже, но в меньшем объеме:)))
Он этого не делает. Но убрать за собой он может, конечно в отсутствие меня.
по настроению может картошку почистить в основном пылесосит и деньги зарабатывает.
у меня муж помогает, что не попрашу. И с детьми и по дому. Когда он дома делаем все в месте.
Valeriya Pashkova
Хвалишь тут,публично,своего мужа - а то как какая-нибудь возьмёт,да и увидёт.И поминай как звали,будешь куковать
Изе! Иринка, надо выйти за муж в третий раз :))))))
Надюшка Малетина
:-) Эх, Коля, знаешь ведь почему женщины красивые?-чтобы мужчины любили-а почему глупые?-чтобы любить мужчин. Я ответила?