Организация быта

Женатые! Посуду, полы моете? Пылесосите? Стираете, гладите бельё? Ещё какую работу выполняете по дому?

Обычно не пикаю. Надо попылесосить, взял пылосос и <перечеркнуто>вдул</перечеркнуто> попылесосил =)

* Ученые вывели новый вид мужей. Если такой вымоет посуду или вынесет мусор, от него ничего не отломится
Светлана Мухаметшина
Лучший ответ
Посудомоечная, стиральная машина и жена домохозяйка.
это всё жизнь. а не на авто кататься с куклами на капоте. нормально и правильно.
чем больше техники тем лучше
я освобождена благодаря ей от многого_)
и помощники имеются ))
Посуду частенько мою, стираю иногда свою одежду, чтоб не зависеть в этом деле от свободного времени жены. Редко но делаю любую работу по дому. А что? Я думаю в доме должна быть взаимо заменяемость, а иначе можно утонуть в грязи)))
Кушать готовлю, она не умеет вкусно. Стирку/глажку кому когда надо. Посуда и мусор исключительно ее задача. В принципе, считаю, должен быть баланс, если мужчина зарабатывает в семью 90% денег, а женщина 10%, то и домашняя работа должна делиться соответственно, ему 10%, а ей 90%. Проценты к примеру, чтобы было понятно. Может быть и 100% - 0 % и 50/50.
Z A
..полы не мою!!!! но по мимо мужской работы по дому могу помочь во всём....
Анна Чикурова
Айганым Рысбекова Поел -помыл посуду. Что-то отломится?
Всё умеем всё можем периодически всё делаем! ! Главное простимулировать ЛАСКОВО!!!
Нет, ни посуду ни полы не мою, не пылесошу, не стираю и не глажу бельё... Для всего этого есть специально-обученные люди))))
я так понимаю это к мужчинам, мой только из од палки чтото делает и то в основном я делаю а он только самое тяжолое типа 10 кг картошки купить
Лунный День Да ну все же такие, так что не расстраивайтесь.
* ну ладно, не все, но большинство
да, все делаю)
Anna Amayakovna
я не женат и именно поэтому все это делаю....
Ira Kravets
все делаем вместе, независимо от того кто сколько зарабатывает)) ) мой муж - идеальный!!!!
Отвечающие здесь женщины - вопрос не к Вам, а к мужчинам! :-) И не надо за нас отвечать - у нас крайне противоположные мнения. :-)
Мою посуду, раз в две недели где-то мою ванну, раковину, туалет. Полы раньше мыл, когда был не женат, а сейчас супруга моет. Готовим пополам приблизительно.. . В магазин ходим тоже пополам.