Обычно не пикаю. Надо попылесосить, взял пылосос и <перечеркнуто>вдул</перечеркнуто> попылесосил =)
* Ученые вывели новый вид мужей. Если такой вымоет посуду или вынесет мусор, от него ничего не отломится
Организация быта
Женатые! Посуду, полы моете? Пылесосите? Стираете, гладите бельё? Ещё какую работу выполняете по дому?
Посудомоечная, стиральная машина и жена домохозяйка.
это всё жизнь. а не на авто кататься с куклами на капоте. нормально и правильно.
чем больше техники тем лучше
я освобождена благодаря ей от многого_)
и помощники имеются ))
я освобождена благодаря ей от многого_)
и помощники имеются ))
Посуду частенько мою, стираю иногда свою одежду, чтоб не зависеть в этом деле от свободного времени жены. Редко но делаю любую работу по дому. А что? Я думаю в доме должна быть взаимо заменяемость, а иначе можно утонуть в грязи)))
Кушать готовлю, она не умеет вкусно. Стирку/глажку кому когда надо. Посуда и мусор исключительно ее задача. В принципе, считаю, должен быть баланс, если мужчина зарабатывает в семью 90% денег, а женщина 10%, то и домашняя работа должна делиться соответственно, ему 10%, а ей 90%. Проценты к примеру, чтобы было понятно. Может быть и 100% - 0 % и 50/50.
..полы не мою!!!! но по мимо мужской работы по дому могу помочь во всём....
Айганым Рысбекова
Поел -помыл посуду. Что-то отломится?
Всё умеем всё можем периодически всё делаем! ! Главное простимулировать ЛАСКОВО!!!
Нет, ни посуду ни полы не мою, не пылесошу, не стираю и не глажу бельё... Для всего этого есть специально-обученные люди))))
я так понимаю это к мужчинам, мой только из од палки чтото делает и то в основном я делаю а он только самое тяжолое типа 10 кг картошки купить
Лунный День
Да ну все же такие, так что не расстраивайтесь.
* ну ладно, не все, но большинство
да, все делаю)
я не женат и именно поэтому все это делаю....
все делаем вместе, независимо от того кто сколько зарабатывает)) ) мой муж - идеальный!!!!
Отвечающие здесь женщины - вопрос не к Вам, а к мужчинам! :-) И не надо за нас отвечать - у нас крайне противоположные мнения. :-)
Мою посуду, раз в две недели где-то мою ванну, раковину, туалет. Полы раньше мыл, когда был не женат, а сейчас супруга моет. Готовим пополам приблизительно.. . В магазин ходим тоже пополам.