Организация быта

А правда, что жена нужна для любви, а убирать квартиру, мыть посуду, стирать, гладить и зарабатывать деньги должен муж?

Нет неправда. Тому кто тебе это сказал надо в голову гвоздь вбить.
Ольга Кашицина
Алена Зайкова Фу, женщины родились милыми, ласковыми, хрупкими созданиями, чтобы мужчина о них заботился, оберегал и любил, а не для тяжёлых физических нагрузок.
такому мужику уж точно будет не до любви
Ну.... что то около этого...))) )
Это будет не муж, а мечта!!!! Несбыточная причем....
Ольга Жижина
Какая прекрасная идея))))))))))))))
Даша Тарасеева
Ну, если муж деньги зарабатывает, можно и домработницу нанять.
Правда! Только все наоборот!!!:):)
Maryana Evdokimova
Нужна то она нужна, только нет у неё никакой любви, только несколько грязных дырок, которые она продаёт за сладкую жизнь.
совершенно в точку!!!! ещё бы и рожал детей, вот тогда бы цены ему не было!!!!
если всю работу будет делать только муж, то зачем ему жена? Только для любви лучше любовница подойдет.
Алена Зайкова А жена оказывается для уборки дома нужна? Думаю, нет.
Есть дети, совместное времяпрепривождение, символическое оформление отношений, получение прав и льгот, воспитывание детей, совместная собственность, в конце-концов на моём пальце будет мило смотреться обручальное кольцо.
большая жена для спортивных достижений а маленькая для любви!
Юля ...
как договоритесь - так и должно быть
Альона Когут
жена - чтобы жить ( убирать квартиру, мыть посуду, стирать, гладить....) , а вот для любви есть другие женщины
Да, но обязанности могут частично пересекаться...
нет, не правда. женщина хозяйка, а мужчина добытчик. так уж повелось издавна
Алена Зайкова Если издавно существовало рабство, значит нужно внедрить такую практику легально?
о БОже только не мужу стирать гладить и мыть посуду!!!! муж зарабатывает в семью, управляет ею. если мужчина моет посуду, стирает гладит, то извините, это не мужчина!
Zarina Amanatova
Алена Зайкова Не мужчина - это тот, кто сидит на диванчике и потягивает пиво, пока женщина на кухне корячется!
Было бы неплохо!!!!
Оля Орехина
Заодно детей рожать и воспитывать ))))))не многовато ли для мужа
Алена Зайкова Муж - это мужчина! А девушка - это ласковое, хрупкое, нежное создание, которое надо оберегать, любить и за которым надо ухаживать.
Жена на работе, муж на работе. Вечером с работы уставшие приходят. Либо пусть обязанности делят, либо уборщицу нанимают.
Это мечта каждой женщины
У меня так в семье.
Я так не считаю.
Женщина всегда была хранительницей очага, поэтому то что написано выше, полный абсурд и бред.
как бы женам ни хотелось, такому не бывать)
В таких случаях мужьям цены не будет!!!!
Привет! Мой муж например, помогает мне во всех домашних делах. Мне кажется счастье там, где взаимопонимание и совместные какие -то дела.