Попробуйте писать записки-стикеры, милые смс с работы отправлять в стиле "дорогой, там посуды много накопилось грязной, помой пожалуйста" и т. д. найдите свой подход.
Разве это труд загрузить в стиралку белье? Научите его режим выставлять и дело в шляпе, а мусор можно в коридор перед с ном вытащить, если он раньше вас на работу встает, я думаю догадается для кого мешок поставлен на вынос)) )
Да и вообще, что я вижу : "А нафига ему жена, если он сам все делать будет.. ?
Писец.
вот такие женщины-мамочки таких мужиков и воспитывают, сначала сами за ними все подтирают пол жизни, а потом жен таких же ищут, гордое звание Мужчина носит не тот кто много из себя строит дома, а тот кто вне дома помимо совместного быта умудряется строить карьеру и работу, а так получается, что женщина-это обслуга, что создает атмосферу в доме, дабы мужчина реализовался.
А с чего вы все взяли, что мужчина в наше время добытчик? Не так много семей, где жена сидит дома, а муж батрачит, у меня допустим график намного жестче, чем у мужа. И, да сам он палец о палец в плане уборки редко ударит, по причине того, что рос в тех условиях когда дома у него царил срач, по каким именно причинам углубляться не стану. Поэтому он в том небольшом переиодически возникающем беспорядке у нас дома, видит лишь чистоту покой и стирильность.
А на мой однажды устроенный скандал на тему "когда ты наконец начнешь помогать мне по дому? как обещал в красивой завлекательной сказке, рассказываемой когда мы познакомились.. " он просто мне сказал: проси меня или в наглую пиши записки и я потихоньку приучусь. И ведь если просить ласково и впрямь все сделает. Тьфу тьфу тьфу, не перехвалить, хотя свои недостатки есть
А тот кто пишет зачем нужна такая баба, просто не понимает, что такое семья и каков ее смысл, особенно если все по любви... Никто никому в домработницы после свадьбы или начала совместной жизни не нанимается. Мужчины! ! Уют и вкусный ужин возникают не из обязанности женщины, хотя в нас это заложено природой, а от желания заботиться о любимом.
Организация быта
Как приучить мужа ежедневно готовить обед, мыть посуду, стирать белье, выносить мусор, поливать цветы?
Нужно в цирке обезьянку попросить, они за банан многому быстро учатся....
А работать кто в семье будет?
А деньги он когда будет зарабатывать, карьеру строить? Мы вот напополам. Оба работаем и не считаем за труд домашние дела.
не вопрос-найдется та которой он это будет делать без напряга
Только если эта семья лесбиянок))))) )
А так практически НЕРЕАЛЬНО!
Отправь его на операцию по смене пола.
Может тогда и будет.
А так я даже и не представляю что надо со мной сделать чтобы я все приходи жены исполнял.
Единственное что я дома делаю из уборки - это пылесосю!
На кухню вообще не захожу, это территория жены (как и она ко мне в гараж не ходит).
Может тогда и будет.
тогда уж и рожать сразу))
Уговорите его стать домохозяином. А сами работайте, занимайтесь бизнесом, приносите домой большие деньги.
Аня ...
нет, тогда он попросит слуг нанять
может утюг подключить? не пробовали?
дыбы еще говорят хорошо помогают.
Вы собираетесь от него уйти?
Да, без мечты жить невозможно
а нафига ему жена??? если он сам всё делать будет??
кнутом и пряником :)
у нас один раз помыл, я сама мою!

никак, его видно с детства приучили, что женщина в семье обслуживающий персонал..
а ты разведись: холостые сами выживают. а коли при себе придержать хочешь, терпи, стирай и готовь
а точно это про мужа? проще домработницу взять.
упала бы мне такая жена которой я бы варил стирал мыл а она лежала тока за матку, извини но дешевле снять ночную бабочку
Да а ещё что бы не пил не курил и всегда цветы дарил? Песня такая была у Комбинации. Скажу так, если мужику в семье комфорт, и отдача будет соответствующей!
тебе муж нужен или х в юбке