1) Дрессировка. Как псину дрессируют: За хорошее хвалят и прикармливаю. за плохое ругают и по ушам бьют
2) Дрессировка проводится с мервых дней появления в доме данного животного. Самая удачная пора: первые 3 месяца совместно проживания в одной квартире!
3) Животное должно знать, что если оно хоро выполнит команды получит гланую награду: секс. ВЕрнее ЛЮБОВЬ!
4) Рекомендуется на стадии конфетно-цветочной, когда секса нет познакомиться с родительницей этого животного и уточнить: проводила ли она дрессировку своего сына. И как она будет себя вести, если он будет на тебя работать по дому и все деньги будет тебе отдавать, а не ей? Если на данном этапе выфясниться, что матерью кобелька предсвадебная дрессировка навыков к домашнему труду не проводилась, то тут же всеми силами или нейтрализовать мамочку и выкинуть все мысли о кольцевании данного экземпляра!
Фактор "а моя мама ЭТО сама делала и говорила что ЭТО не мужское дело! " как правило является одним из самых сложных в преодолени лентяйских инстинктов с первых дней дрессуры!
Но следует помнить, что существует АРМИЯ, где в самые сжатые сроки проводится дрессировка подобных навыков со 100% результатом! Пусть Вас это настроит на оптимизм!
Организация быта
как мужа заставить мыть посуду обувь полы фрукты стирать готовить и работать на 10 работах
А что тогда делать крепостные будут, если барин с дивана встанет?
а как тебя заставить не бросаться деньгами на ветер?
Это Вам не муж нужен, а комбайн! :))
Если у тебя есть муж и он тебя убъет, то суд должен его оправдать
Так зачем ему тогда жена, раз он сам все делать будет?
воспитывать ещё ребёнком
Настя Сулла
В школе татарский учила?
Сидеть тебе вдевках до пенсии а если выскочила уже замуж-скоро будешь искать другого и запросы резко снизятся
тебе нужен мужской гарем но его разрешат при условии если ты всех их прокормишь на свои личные
Подойди и нежно попроси: "Любимый, а ты не мог бы.. . (дальше по тексту) "? Главное, чтобы любил - сделает!
Как узнаешь, скажешь мне, а то я тоже так хочу)))))
)))))))))))))))Бог помощь)))))))))) )
Лишь бы у самой попец не треснул))))))))))))
сыграйте в какую-нибудь игру, кто проиграл тот и делает.. .
кстати какое потребительское отношение к мужчине - жесть... .
и что есть такие?
Покажите личным примером -)
Сломай себе обе руки и ноги, если не бросит, то будет делать по списку, но 10 работ, это перебор.
лучше сразу не заводить.
а рыльце не треснет? Тогда уже забивайте гвозди делайте ремонт и чините всю бытовую технику.
вшить под кожу бомбу а взрыватель себе оставить
ещё пыль протирать, пылесосить, с ребёнком гулять и не мешать личной жизни!!!
точно так же как вас ремонтировать машину, забивать гвозди, ремонтировать всю бытовую технику
выйти замуж за мужжжжжика а не за урода
а ещё не пить пиво и водку, не общаться с друзьями. не смотреть новости, и не дай Бог! -комп! сказку о золотой рыбке читала?