Организация быта
Муж долго моет посуду.
Что делать, если муж в 2 раза дольше меня моет посуду, а меня это бесит? Говорила, не помогает; он, видите ли, очень хорошо моет, поэтому так долго, а я тяп-ляп.
Радоваться надо, что он Вам помогает посуду мыть и в принципе помогает, а как он это делает, это уже дело 10-ое, я считаю… :)
Как он еще не убежал от такой психопатки?
На его места, я бы одел на голову тебе грязную кастрюлю и пошел бы сразу собирать свои вещи!
Гулшат Байтокешова
Он просто редко моет и при этом умничает, что очень хорошо моет, а я типа нет
Выходов масса:
1) не беситься из-за фигни
2) Мыть самой
3) купить посудомоечную машину
4) нанять посудомойку
5) не стоять у него над душой, пока он моет.
1) не беситься из-за фигни
2) Мыть самой
3) купить посудомоечную машину
4) нанять посудомойку
Ксения Пронина
Ещё 6-й есть: не беситься с "недоброкачественного" мужа, а развестись с ним. Чтобы жизнь сразу "легче" стала))) Моя б. ж. - этого год добивалась. Добилась. Теперь - воет, что я, "полец и эгоист" - её "бросил")))
Вот дурак ваш муж. Мой помыл посуду, осознал, и посудомойку купил.
...что делать...

Лечить нервы
Это пройдёт.
Только нужно время.
Первые лет 10-20-30 всегда сложновато бывает. А потом проходит.
А ещё внуки начинают помогать с посудой...
Всё хорошо. Учимся дышать, радоваться жизни и любить мужа. Любовь сложная штука, ее осваивать приходится как хорошую швейную машинку, постепенно...
Поцелуйте мужа. Или просто слово найдите для него хорошее...
А то в следующей жизни достанется такой, как я, который моет посуду быстро, но раз в полгода (((
Только нужно время.
бесит - делай сама.... ну или бесись... от этого тоже никому ничего не сделается....
Он такой же как я - я мою в три-четыре раза дольше, и трачу больше моющего средства (не считали насколько, но и так ясно).
Поэтому я не мою посуду и вообще ничего не делаю...
Ну, мойте сами. Раз у вас все лучше получается.
а его бесит, что ты как попало моешь, по тому что быстро. купите посудомоечную машину и будете беситься вмсте но уже не друг на друга, а на машину
Попросите на нг посудомоечную посуду. Она тоже час моет.
скажи что сама будешь мыть, ты же хорошая и быстрая посудомойка, и борщ не забудь сваритть
Гулшат Байтокешова
Я так и делаю, сама мою, но он тоже иногда моет, и умничает вот как хорошо он это делает.
Ну и молодец, что тщательно всё моет. Из грязных недомытых тарелок есть как-то не комильфо.
Ну да, он поди каждую ложечку нормально промывает, а ты все сразу тяп ляп под струёй, и вытирать
Молитву читает и моет
Разводитесь, не стоит терпеть этого урода
Ускоряй его шваброй или скалкой.
А мужа не бесит - что ты "мало" зарабатываешь?))) Нет ведь?)) - Вот и ты не бесись, когда он выполняет не свойственные его полу в условиях брака функции. А не перестанешь беситься - даже этот "каблук" сбежит рано или поздно)))
Ну пусть моет, чего пристала то