Организация быта

А ваш муж часто помогает по дому? Выносит мусор, моет посуду и т. д.?

я выношу мусор... готовлю себе еду.... мою посуду иногда... пылесосом работаю и все это делаю пока не найдется любимая которая освободит меня от этих забот)
Kick Buttowski Xd
Лучший ответ
мусор вынесет-потому что по пути... .
об остальном просить надо....
Честно? Мой муж даже может вареников налепить, мусор вообще без напоминания. Люблю его идиота.
очень часто почти каждый день мусор это его прямая обязанность каждый день посуда тоже вечером в выходные пропылесосит может погладить да много чего
Жайкал Бидолда
помогает конечно, но посуду моет машина с 1995 года, мусор выносит ребёнок, а вот готовит чаще муж и гладит-нравиться это ему, а я как раз это и ненавижу
никогдда, на все один ответ- нафига ме тогда жена если я еще и чтото по дому буду делать.
что значит помогает, я не считаю что это помощь, он все делает без лишних слов, увидел мусор - выкинул, посуду закинул, вещи в машинку закинул, пылесосит только он, если я дома, я это делаю, если он, то соответственно он меня не ждет, но есть вещи, которые делаю только я - это приготовление еды
Nargiza A.s
У нас разделение труда: я готовлю, он моет посуду, я пылесошу и вытираю пыль, он выносит мусор и стирает. Гармония, ё-моё :)
Жазира Сеитова
Конечно! Мы же семья. Он моет посуду, я никогда к ней не притрагиваюсь. Выносит мусор. Подключает стиральную машинку. Ходит в магазин за продуктами после работы. Если попрошу - пылесосит и моет полы.
А я слежу за порядком в доме, чтобы всё лежало на своих местах и не было бардака. Готовлю почти всегда, он готовит только если я болею. Ну или когда сюрприз делает. Ухаживаю за животными - у нас кошка, две морские свинки, хомяк и песчанка. Загружаю (сортирую) бельё в стиралку. Вот так.
Не царское это дело - посуду мыть. Посудомоечная машина моет. На мусоре вообще не заморачиваемся, мусоропровод на лестничной клетке, кто последний бросает мусор вечером в пакет, тот и выносит. Ну а все, что касается электроники, бытовых приборов, ремонта - это все в его ведении.
Даже чаще, чем я сама.
никогда
Постоянно, но только после напоминания в виде вопля!
часто, после второго "пинка",а потом еще говорит "ты чего кричишь, я и с первого раза все понял"
Kl@R@ Adylbekov@***
Посудомойку может загрузить, стирку запустить, приготовить что нибудь простенькое. Зато машинами и ремонтами он занимается только сам, и продукты в дом тоже он покупает, я сумки не таскаю.
Да.
мой дружит с электрикой, водоснабжением, штукатуркой, обоями.... ремонтом. Да вроде и по дому все делает. И очень любит когда именно я ему накладываю еду. А мне как-то сложно иногда это бывает... Я наверно зажралась??!! Ужас! Самой стыдно стало!
Мусор-это его обязанность, выдрессировала, раньше он понятия не имел, что мусор нужно выносить самим. А всё остальное-когда попрошу.
Индира Эшиева
Постоянно помогает. Мусор только он выносит. Посуду моет чаще, чем я. И главное, не просить. Если попросишь - не будет делать.
да! а еще вкусно готовит, гладит белье, моет мою машинку и поливает мои цветочки
Мой отвечает за мусорку, и всегда помогает когда гости, апперетив подать, стол накрыть посуду убрать. Мыть её не моет, у нас посудомоечная машинка, а так старается :)