Организация быта
Вы любите заниматься уборкой, мыть посуду и т.д.?
большого наслаждения от этой работы не получаю, но все таки хочется жить в чистоте и уюте...
посуду помыть в горячей воде - нормально, а вот убираться - не люблю
Люблю мыть посуду и гладить-невры успокаивает
Очень не люблю))) , особенно меня ужасает, когда я прихожу из города, с прогулки, а в раковине гора грязной посуды, я тогда даже покупки не разбираю, а сразу встаю посуду мыть, как помою-можно и отдохнуть))) ,
а когда я уезжала в Питер -мне звонил сын и говорил-Мама, мы умираем с голоду-нам НЕ ИЗ ЧЕГо есть)))
ненавижу
Я сесть спокойно перед телеком не могу, пока у меня что-то будет не на месте.
И самое смешное, что мнеэто НРАВИТСЯ!
Готовка, уборка, стирка.... а полы мыть как обажаю!
И самое смешное, что мнеэто НРАВИТСЯ!
Обожаю, могу сутками напролет убираться
Нет
да, люблю
Под настроение. Наушники в уши, любимая музыка - и все незаметно убирается, моется, полируется...
Я люблю стирать и мыть посуду на свежем воздухе
Не особо )).
не люблю.
Люблю убирать, стирать, но посуда это ужас!
люблю только тогда, когда это можно делать неспеша, и когда впереди весь день, убралась, приготовила, а потом отдых. Но это возможно только в выходные
я люблю порядок и чистоту, а что для этого делать нужно - не люблю, но приходится.
я не люблю, но это необходимость, когда у мамы живу!.. а на сьемной квартире убирается моя соседка! я только мусор выношу и пыль изредка вытираю.. . уж и не знаю, что буду делать когда замуж собирусь.
не очень
готовить люблю, а уборка и мытье посуды наводят на меня тоску!
Да, я мужик, иногда жена просит помыть посуду, включаю любимою музыку и мою, даже не с крана, воду подогрею в одной посуде горячая в друго для полоскания. ноль прроблем, а то совсем обленитесь