Организация быта

Вы разделяете домашние обязанности или делаете все сообща??? Кто чаще у вас моет посуду и выносит мусор???)))

Юлия Ребрина
Я и Татьяна Константиновна ( Это я (!)) делим обязанности поровну! Одна гладит, другая убирает квартиру, одна выносит мусор, другая стирает, одна гладит, другая готовит. И ведь что интересно... а едят ВСЕ!! ! Спасибо за вопрос! Пересмотрю! Теперь мы только для себя!!!!
Тагира Юламанова
Лучший ответ
Каждый порывается сделать это вперёд другого, но бабушка всегда всех опережает.
:-)))
Я не обращаю на это внимания. В основном я или бабушка. После 25 лет супружеской жизни эта тема меня уже "не волнует". Ну вот - мне все равно, честно. В жизни не раз бывало такое, что кто-то, если надо, брался и делал все, чего раньше НИКОГДА не делал. Наверное, самое важное - когда ты знаешь: если тебя не будет, все пойдет своим чередом, и будет кому мыть и выносить.. . Некая уверенность, что научил, показал.
Ма
Марина
Нет у нас чётких раграничений. У кого есть свободное время и желание - милости просим засучеватьрукава и вперёд.
Стараемся сообща и все равно получается, что муж чаще занимается домашними делами.
я вообще не выношу мусор. даже не знаю где помойка. всегда муж. посуду могу помыть и то если я дома и поела, тут хочешь или нет надо мыть. терпеть не могу грязную посуду в мойке. после ужина всегда посуду моет муж. его ни кто не заставляет, он сам иедт и моет. еще он может спокойно помыть в доме пол. для него все домашние дела не в тягость. он и из меня бездельницу делает.
Я всё делаю сама, давая мужу возможность больше отдохнуть. (я тоже работаю)
Ainur ...
Просто делим на основную работу, обязательную и ту которая может подождать. И вместе -вперёд.
я+я+я... бесполезно напоминать, пока пакет с мусором в руки не сунешь или по поводу посуды не закатишь истерику...
Ольга Павлова
разделять не разделяем, но кто свободен тот посуду и моет. и уборка идет совместная
Almira Erbolat
Муж взял на себя работу с пылесосом и то хорошо!
Мама чаще моет посуду, я чаще выношу мусор.. . А вообще все распределяется между мамой, мной и братом, по очереди или как получится. Мы не спорим насчет этого. А папа только пылесосит))
дочь-"главная по тарелочкам", а муж - главный "вынести-принести"
посуду кждый моет за собой, а кастрюли и сковородки, кому достанется. мусор выносим по ходу в мусорных мешочках, это не трудно.
Чаще мою посуду я, а мусор выносит муж. А уборку стараемся делать вместе.
Наталья Дакало
Пыталюсь разделить, но, с моим мужем это сложно.... если его подтолкнуть, то он и мои обязанности выполнит, а так... больше я его выполняю...)))
анархии в семье не должно быт.... у каждого свои обязанности.... девушка когда будут роботы всё делать тогда другое дело... а пока всё делаем мы сами....
Виктория И
Со своим сестренками по неделями моя посуд
посуда-моя. А мусор-не проблема. Кто мило баков на улице идёт. Мусор же в пакетиках.)))
У нас как то в этом нет проблем. кто свободен, тот и делает . И ничего нет зазорного в том, кто помыл посуду или вынес из ведра или приготовил ужин
Катя Бауэр
я мою посуду, а муж выносит мусор. я и этому рада...)))
Да разве это проблема???? Вы еще наверное не знаете таких проблем, что решить просто невозможно.
Лена П
Быт штука хорошая, но нельзя ни так ни так
Глупо вообще получится
я+я+я... бесполезно напоминать, пока пакет с мусором в руки не сунешь или по поводу посуды не закатишь истерику..
Виорика Гаина
Все-сообща! Боремся за каждую тарелку, а мусорное ведро рвем на части!! (Люди! Мы в рубрике "ЮМОР" или КАК?)
кто дома тот и делает, а дома нахожусь я.. . я все и делаю.. . иногда правда мусор выносит муж...
((Мargaritka)) )
moia dela tolka obesbechevat semu...chtob v nechom ne nyjdalas..a chto v dome tvoritsa eto eto yje menia ne kosaetsa...razve chto chtota podchenit ile remontirevat i vco
т. к. муж утром уходит, а приходит к полуночи, то все дела на моей хрупкой шее, разве что могу всучить утром мусор
Eugene Crumb
Я бедный человек на которого возложена вся работа по дому.... убейте меня :)