Организация быта
Что-то меркантильна я сегодня... Почему считается, что зарабатывать деньги должен мужчина, а жена тогда должна что?
Она будет всё только тратить? На себя, на детей, на дом... А где ж тогда справедливость? Ведь мужчина, может, и не просил её всё это делать? :-))
Не поддаватся на провокации тех.... кто "так счиает
Блин, вот честно, заколебали такие вопросы.
Да, я сейчас сижу дома, да я занимаюсь хозяйством, семьей, собакой.... хоть и дочь давно выросла.
Я не пойму, кому и какое дело собственно до этого есть.
Проработав больше 20 лет и ухерачив кучу здоровья я могу позволить себе сидеть дома, тем более мой муж и сам этого хотел.
Моей зарплаты (как он сам в последнее время говорил) и на бензин ему не хватит.
Так ради кого и чего я должна рвать свою ...опу?
Чтобы в Ответах не осудили? Да мне на это с высокой колокольни.
Главное чтобы моей семье и мне было хорошо.
Ну вот опять - должен, должна.. . Скучно.. . Чего себя в чувство долга-то вгонять? Хочет - работает, нет - не заставишь или будет из-под палки, так тоже плохо.
А я и сама работаю и любимый впахивает и для себя и для семьи :)
а жена тогда в кухонном рабстве
а зафиг женился тогда? жена детей рожает и нянчит, дом ведет, за мужем ухаживает - МАЛО???
Динар, ща на тебя 80% накинутся... кто сидит дома невылазно много лет)))))))))
esli muzhchina zarabatyvaet, ty dolzhna vospityvat'....spravedlivo vse.
Детей воспитывать, за домом следить, чтобы порядок был, пирогами пахло ...
никто никому ничего не должен. Всё по обоюдному согласию и договорённости. А в справедливость вообще не поверю пока мужики рожать не начнут.
любить мужа, заботиться о нем и т. п.
...должна смотреть, как он их тратит.. . Особенно на таких, кто не сидит лохопундрой дома и не знает, что бы ещё такого придумать...
Ну если хорошо зарабатывает, то и на него тратить можно, а вообще если нравится то работайте!
а жена обязана их тратить, и никому ничего недолжна!!!)))
ну пусть рожает, с ребенком сидит, бытовухой занимается, я буду зарабатывать.. . все по чесноку...