Мне муж все деньги отдаёт. / я не работаю/
Не представляю даже, как может быть иначе))
Организация быта
Тогда встречный вопрос !А муж обязан отдавать большую часть зарабатываемых денег жене,или деньги должны быть у него?
А жена больше или меньше получает?
Мы получали одинаково. Но когда все деньги были у него, а я занималась детьми и бытом, а он обеспечением семьи, то пить перестал, зряшных трат не стало и больше подарков для меня было. Жаль, что это счастье оборвала авария. Домострой, это здорово. И проблемы многие исчезают и мир и согласие в семье.
нет он должен тратить их на себя любимого на ребенка дает государство... Смеюсь, конечно!
Обычно в нормальных семьях бюджет общий...
Ну тут у всех по разному. Я сейчас дома сижу. Просто озвучиваю необходимую мне на хозяйство сумму, муж дает.
не обязан. но когда ему бегать за продуктами и вести хозяйство вообще, если он почти всегда на работе?
Я думаю должно быть ОБЩИМ, а не делиться...
должен, если хозяйство ведет жена
если муж не пропивает их и не тратит на любовниц, то деньги должны быть в общем котле, в общем легком доступе, потому что отсутствие денег у серьезного мужчины- это как-то...
Вопрос решается индивидуально в каждой отдельной семье.
нуда жене бальшую часть на жили были
Отдавать должен, но отчитываться сколько получил нет, только глупый мужчина будет все до копейки отдавать жене.