Организация быта

Как вы считаете, муж и жена должны спасть в разных комнатах, чтобы не мешать друг другу хождением в туалет, храпом и т. д.

После ухода из активного секса -вполне возможно.
А до этого я за совместный сон. Но это лично мои предпочтения.
АН
Арай Нурланкызы
96 609
Лучший ответ
Ирина Шкуратова-Ершова при чём тут секс??? У женщины должен быть свой уголок - комната, где она себя будет причёсывать, красить, отдыхать. И кстати, в славянской традиции в комнате мужа и жены икон не было, чтобы наготу свою не показывать. Поэтому не надо тут с сексом путать. Сексом можно где угодно заниматься, а спасть отдельно, чтобы не мешать полноценному сну, не будить своего парнёра. Это неуважение к нему. не ну если вам нравится просыпаться, потом недосыпать, нарушать свой полноценный сон.... то пожалуйста. Пролетарские традиции вам в этом помогут
Наталья Кузнецова Какая чушь)). Каким боком секс ко сну? Вы что всю ночь кувыркаетесь и не спите? Потрахались и разошлись спать)
Если есть такая возможность конечно Особенно пожилые
Кымбат Сатаева
Кымбат Сатаева
79 422
СмИшно.... в деревне оказывается нищеты то и не было.
Ирина Шкуратова-Ершова не было. Своя корова, свои поросята, свой автомобиль. Свой огород. Внуки приехали из богатого города и едут обратно с мясом, ягодами в богатый город из бедной деревни, ведь в деревне нет интернета, нет кино и развлекух. Это же ведь такие дорогие вещи! Интернет за 500 рублей. Это так дорого. Да! Не понять пролетариату свободы. Рабом был, рабом есть, рабом и помрёт
Наталья Султанова Нищета может и была, но комнат хватало. Раньше семьи были многодетными и хату строили, кстати, тоже от нищеты, сразу на 4 комнаты - квадрат поделённый на 4 меньших квадрата с печкой посерёдке. Так что нищета была - одежды не было нормальной, мыла, удобства во дворе, но комнат хватало и спали потому - раздельно.
по желанию
я вот с малым сплю, нет-это он со мной, ну никак в своей комнате без меня не хочет )хоть уже в школу пойдёт)
Считаю, что комфортнее спать раздельно.
Это в идеале а так хотя б в разных кроватях и то хорошо.
к разным комнатам отношусь положительно, неудобно спать вместе
Ольга Никитина
Ольга Никитина
64 005
Это каждая пара решает сама.
Нам в разных комнатах удобней, так как график работы разный.
Романова Ляйля
Романова Ляйля
78 247
А я уже тут двести раз писала, как мы с мужем разошлись спать из-за пищащего щенка... И он ушёл в другую комнату, и там ему понравилось... И остался там на просторе. А мы с мелким так и спим в спальне - хоть вдоль, хоть поперёк...
Юлия Докучаева
Юлия Докучаева
82 613
До упаду наработаншься и спали " безума"
без задних ног
на воздухе работали ели здоровую пищу
пили парное молоко
Ирина Могилова
Ирина Могилова
56 697
Бабушка рассказывала, что в деревнях на печи спали. Скопом. Валетиком)))
Вот фигли здесь сказки рассказывать про белого бычка и про отдельные комнаты у крестьян в деревнях))))

Еще и в поле под телегами рожали простые женщины. Во лепота!))))
Ирина Шкуратова-Ершова мне отец это же рассказывал))) Но это при царе батюшке чтобы его в аду в подвале стреляли вечно. А я про СССР говорил. Деревня там были не очень, плохо всё, но люди, в отличии от горожан, могли позволить себе хату с многими комнатами.
личное дело. даже в стесненных условиях, с новорожденным ребенком, мужу давали ДРУГУЮ комнату, он мог спать с родителями или один, лишь бы высыпаться перед работой. Нормальные мужья отпуск берут в 1й месяц, а чудо орет месяца три.
С мужиком невозможно спать на одной кровати, ни с одним не уживаюсь. Они ночью дышат громко некоторые, ногами и руками пинают, а потом говорят, что я не давала спать. А если мой ночью проснется, то лучше вообще на улицу убегать или к соседям, т. к. он никому спать не даст.
Кому должны? Каждая семья живет так, как им удобно. Мне муж совершенно не мешает и с ним спать мне гораздо комфортней чем одной.
Это - идеальный вариант. И вы совершенно правы, что совместный сон в одной кровати - это "достижение" от бедности жития.
Татьяна Липова
Татьяна Липова
32 386
25 я храплю сыну 23 спим - но летом не обнимаемя - ошибки не правлю - а зимой и круглый год делаю массаж ног и иногда тела все для нее ведь я безработный вечно
Елена Джанева
Елена Джанева
30 359
Я за разные. Если бы не эта грёбаная нищета: (
Margarita Volkova
Margarita Volkova
22 935
Мы спим в разных комнатах, и у нас у каждого есть своя комната и общая спальня, европа тут не причем, он от меня отделился сказал что я храплю, потом он беспокойно спит, может телик посмотреть ночью
да .,желательно чтобы у каждого была своя комната, при желании то всегда можно и переночевать в одной кровати, но у человека должно быть свое личное пространство, действительно люди бывают разные кто то храпит ворочиется во сне, встает жрать по ночам да и малоли просто заболеет грипп простуда и вот ипедемия так все с5емьями и боллеют
Ирина Шкуратова-Ершова жаль не могу пожать вам руку! Таких как мы наверное единицы
Алина Малышева Я вас поддерживаю по сути, но как можно так неграмотно писать?
Это же индивидуально, кому как комфортней. У нас с мужем политика такая - даже если ссора спать только вместе на одной кровати, так и разногласия забываются и отношения крепче... И еще мы не пускаем детей спать на нашу кровать, у каждого своя.
Были бы комнаты
Love Исакова
Love Исакова
128
Ирина Шкуратова-Ершова вот мы и добрались до сути. Пролетариат с 19 века стал беднеть живя в городе. Город ведь типо богатый, деревня нищая. На комнаты денег нет, вот все и живут друг на друге. А в деревнях даже в ссср комнаты имелись.

Похожие вопросы