Организация быта

муж и жена должны оба что-то по дому делать? Уборка я имею ввиду.

Shemshat Shemshat
чередуйте... Сегодня моет посуду жена.. завтра муж... и т д...
Lera Tolkachova
Лучший ответ
Shemshat Shemshat у нас посудомойка
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Хоть вообще не убирайтесь. Это личное дело каждого.
Елена Шарина
Да никто ничего не должен. Это дело обоюдо добровольное.
унас раньше в мужем были так распределены обязанности. муж выносил мусор, пылесосил, мыл сантехнику. я готовила, убиралась в квартире. посуду мыли по очереди
Что решат то и делают личное дело каждого.
Мой посуду моет, иногда пылесосит. И все.
Виктория Тен
да, только если он зарабатывает на домработницу, то тогда нет
Мы делаем все вместе...
Нет... муж должен лежать на диване кверху пузом... .
Что за глупость, конечно оба должны
Конечно, у меня муж стирает, я убираю, он у меня окна моет, может пыль вытереть .
вы что даже по одиночке не пробовали убираться?
Shemshat Shemshat конечно! вот уже как три года живем...и никто не убрался;)
у нас когда кто свободный тот и убирает. не расписываем кто за что отвечает.
ну ненаю, кто че должен =) мы вместе убераемся... если у кого то совсем завал, то кто то из нас может и один убраться =) вобще не видем в этом проблемы...
нет. муж должен лежать на диване и приказывать жене что делать и где подтереть
У меня муж всегда мне помогает!
Конечно жена, муж должен отдыхать, мужа беречь надо. В нашей семье, в которой росла я, папа никогда ничего не делал, но очень много работал и зарабатывал хорошие деньги, кормил, поил. Как можно было просить его помыть посуду после того, как он уставший, как лошадь, приходил домой. Даже язык бы не повернулся. Иногда он пытался что-то сделать по дому, но мы (дети) пресекали все его попытки. Папы и мужья должны отдыхать.
Таня К.
Да, конечно. И в первую очередь за собой каждый должен убирать
Я думаю да) Но если жена не работает, то должна она убираться.
Shemshat Shemshat а если она временно не работае, а в посике работы...то тоже устает!
Арина Гоманкова а если он работает, а толку мало! А она не работает и дома с детьми?!
Арина Гоманкова Одназначно!
под старость и будут вместе делать.. . респект мужчинам, которые помогают!!!)))