Организация быта
Вам муж помогает с детьми и в быту ( помыть посуду, вынести мусор и т. д.)?
да
сыновья и зять делают почти все, когда есть свободное время, так если идет футбол или олимпиада - то сначала телевизор - потом, что угодно . хоть полы помыть, хоть постирать, хоть мусор вынести ))
не просто помогает, а еще и капризничает, если я что то сделала сама, когда он наметил это сделать. например вот буквально 15 минут назад высказал Фэ, что я сама пожарила мясо, которое он замариновал. видите ли ли он сам хотел его пожарить. а утром надраивал плиту и ванну - с ворчанием. пылесосение - его дело. я к пылесосу не подхожу. короче у нас соревнование - кто что делает
только за продуктами ходит и денег дает )
нет. не помогает.. он в этом доме живет
да... он с детьми больше времени проводит чем я
даже инициативу проявляет
Он мне не муж, детей нет) В быту помогает.. . Потому что если он мусор не выкинет, то НИКТО не выкинет))) ) И грязь он не любит, убирает за собой.
мужская работа по дому - это деньги домой зарабатывать. кроме этого ему в магазн ходить, мусор выбрасывать и всякую тяжелую физическую работу делать приходится. а всякие там посуду, плита, кухня я сама и ребенок тоже сама.
и я ему помогаю в этом деле )
Если попросить - поможет всегда. Но сам не догадается (
нет конечно 16 лет, как в браке.. не помогает.. у него своя работа.. приносить в дом деньги.. а мне.. заниматься домом и детьми.
конечно, я ему сразу сказала, что одна всё на себе тянуть не собираюсь, я же замуж выходила, а не в рабство.
пока в декрете была, в основном сама все делала, иногда в выхи помогал с посудой готовкой уборкой. а сейчас оба работаем и по дому почти на равных делаем и с ребенком одинаково
выносить мусор - я и забыла когда это делала, и посуду помоет -если надо, и с ребенком занимается, и уборкой вместе занимаемся....)) ) вообщем- муж у меня тьфу-тьфу... ЗОЛОТОЙ...!
Да, еще деток муж моет и сына укладывает спать, а я дочь!
да, конечно помогает, а с детьми помогать я думаю каждый муж должен я же их не только для себя рожала, это же и его дети. А как говорится сунуть и больше ничего только деньги домой носить это очень просто, я и сама могу зарабатывать и тоже после работы устаю, а чем он лучше. Если мужчина помогает значит жалеет вас и значит вы ему не безразличны боится вас потерять то есть любит
да
посуду может помыть, мусор вынести.