Организация быта

Культурно ли ваш муж кушает? Если что-то, что вас разражает: чавканье, крошки везде и т. д. Как с этим боритесь?

Bibinur Ashirova
любовь-любовью а воспитание-воспитанием....
Елена Фуфлыгина
Лучший ответ
пфффф.. . чушь какая. ест как ест. главное, чтобы ему вкусно было. я вообще люблю тарелку вылизать, если что вкусное. ничего.. . терпит)) ) ржет правда)))
Ксения Сюткина
вы озвучивали эту проблему? обратите его внимание на данный вопрос, осторожно сравните с чем-то неприятным и понаблюдайте за реакцией. шутливая форма облегчит решение проблемы.
однажды с турции с отеля в аэропорт в автобусе ехал вместе с славянским туристом, который постоянно что-то делал губами. причём вслух: то пердел ими, то что-то чмокал, посвистывал, сосал.. . если бы это было ежедневно - яп застрелилсо.
Bibinur Ashirova бесполезно...
Дома может позволить себе и руками в мясе поковыряться, в гостях если есть нож обязательно им воспользуется, мне за не стыдно.
Ест нормально. Иногда кости на столе бросает. Больше не нравится отрыжка, но это, к сожалению, особенности его пищеварения. Никак не раздражает, я мимо пропускаю и сосредотачиваюсь на приятных вещах, чего и всем советую )
Gulbadam Bahirdinova
В гостях и барах хорошо себя ведет. Дома кушает терпимо. Не чавкает и прочее. Но не любит ножи) ) Еще суши не может есть палочками, у него все с этих палочек валится, поэтому суши ест только дома, руками. Кушать любит у компа, или еще хуже - перед сном в постель с тарелкой завалится, ох как меня это бесит! Но я его люблю, все мы с недостатками.
Школа Свирицкая у меня сын такой. тяготеет к родительской кровати, садится в позе лотоса с тарелкой и ест, потом относит её и ложится под одеяло и дрыхнет... хозяин, однако)))
В общем как граф Шереметьев не ест, но и не как свинья тоже) ) Как любой обычный человек у себя дома. Я как-то не придираюсь к мелочам, вообще заметила, если в человеке начинают раздражать мелочи и нюансы - не так пахнет, громко дышит, прыщик на носу противный - это обычно значит, что он тебе неприятен на физическом уровне, любовь прошла завяли помидоры.
Света Мигачёва
Мой как все нормальные мужики. Дома, конечно, бывает что кусочничает, бутерброды в постель таскает, но я не препятствую и не ворчу, пусть ест так и столько, сколько ему хочется. А в гостях он ведет себя на уровне, знает как пользоваться ножом и вилкой, какой салфеткой рот вытирать, как из общего блюда на свою тарелку накладывать, когда за дамой поухаживать - так что мне за него не стыдно и я не одергиваю его. А вообще, просьбы тут ни при чем, тут заинтересовать мужика надо, объяснить, почему в гостях надо не так как дома, он же не тупица.
если я люблю человека, то даже его недостатки мне нравятся!
Мари Варданян
люблю пользоваться ножиком :) и всегда убираю за собой, мою посуду... как будто меня и не было)
ОК
Ольга Кокина
еще и как раздражает, крошки на губах и майонез, чавканье и пережевывание с открытым ртом
не любишь?
Ну как сказать-дома он может сидеть на диване и руками пиццу есть, а в ресторане и в гостях как положено-приборы и т. д.
не может раздражать если любишь... не обращаешь просто особого внимания
мой культурно, я даже наблюдаю как он ест.
Не нравится только что носит тарелку в комнату, а не ест за столом на кухне. В итоге крошки конечно везде.. буду заставлять пылесосить скоро.
мой культурно кушает. Он вообще культурный.