Организация быта
Где и как ваши мужья хранят инструменты (отвертки, сверла и т.д.) Всё систематизировано или каждый гвоздь нужно полчаса
искать? Мужчины, тоже, пожалуйста, поделитесь...
У нас на маленькой лоджии есть тумбочка под всякие железяки. В тумбочке баночки-коробочки и чемоданчик пластмассовый с инструментом. А электроинструмент лежит в диване, в тепле.)) ) В общем и целом всё содержится в относительном порядке.
У меня инструмент в инструментальном ящике, а гвозди-саморезы в пластмассовых прозрачных ведерках по размерам...
Всё сложено ровно так, чтобы без проблем и практически не глядя можно было бы достать любой иструмент или приспособу.
Крепёж рассортирован, конечно.
в специальном чемодане в кладовой.
каждый гвоздь полчаса.. . особенно отвёртку и пасатижи.
Есть шкаф встроенный, большой, там несколько шкафчиков, вот в одном из них. Он у нас так и называется шкаф для инструментов
Можно купить специальный ящик для инструментов, тогда все будет на своем месте.
Ой, моего вообще ночью разбуди и спроси, где лежит такое-то сверло, без запинки скажет. У него все по коробочкам разложено))))
я храню)))... на балконе, в спец. ящике
пока я не занялась его инструментами ...валялись по всему дому
У мужа все разложено по полочкам, ящичкам, баночкам. Все очень аккуратненько. Он не глядя вытаскивает то, что ему нужно
специальный чумудан есть для инструментов...
Мой хранит в кейсе для инструментов. Кроме того какие-то баночки у него есть для разных гвоздей, шурупов и прочей мелочи.
у соседа беру .у него все в ящичке а у меня в гараже
Мы сразу купили мужу 2сундучка для инструментов, там несколько рядов (как в косметической шкатулке) . Теперь вся мелочь там, а крупняк на обычной пластиковой этажерке (такие продают на хоз. товарах) на балконе
в спец. чемоданчике)) ) правда если ему не помогать усе будет хранится где попало
все в системе, каждый болт знает свое место
в туалете шкаф, а там всего видимо-невидимо, но отвертку я найти там смогу...
Можна сказать что все систематизировано