Организация быта
Можно ли хранить овощи в общем тамбуре? Соседка хранит картошку, морковку и т.д.
Завелись мошки, видимо всё сгнило, вонь на весь тамбур.
Зависит от овощей и температуры в тамбуре. Если там не выше 7 градусов - можно
Родители хранили в 90-х. Потом на эти короба стали ругаться пожарные, да и перестали закупать в таком количестве.
как договоритесь между собой. Это Ваше личное дело.
нет, это места общего пользования. И если соседи против, то нельзя
нет, но если вы не против...
Если это испортилось и воняет, выскажите ей. Пусть выкинет, либо к себе в квартиру уносит это "богатство". Вы не обязаны нюхать ее гнилые овощи.
Забрызгайте все дихлофосом
Fatima Narzullaeva
и нюхать ваш дихлофос
Можно.
Можно, если вы соседи негласно хотите оказать ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ
Пните соседку - пусть овощи переберёт
Этот год - не понимаю...
картошка хранится под землёй, 3 метра - в овощехранилище.
И ростки уже даёт...
Этот год - не понимаю...
И ростки уже даёт...
Нельзя.Это место ОБЩЕГО пользования,которое ковсему нельзя загромождать согласно п п/п безопасности.
В подъездах не должно быть ничего*, что может помешать экстренной эвакуации в случае ЧП (пожар, землетрясение и т.п.)
*Ничего - это значит вообще ничего, ни детских колясок, ни велосипедов, ни мебели, ни овощей.
Антисанитария - это ещё один повод для штрафа.
По понятиям ей объясни – то,что не спрятано,то считается общим. Можешь пользоваться.
Помои она уже не имеет права там хранить
В общем тамбуре всё должно быть общим!
И мы, и соседи хранили. Ни вони, ни мошек не было
разрешаю
Если в мешках, то почему нет.
Держи в тамбуре свиней - всё сожрут