Организация быта
будете ли вы считать унижением,если ваш муж заставляет вас качать пресс и т.д. я не толстая и сама знаю,что мне нужно.
в жизни всё может быть: кто то потолстел. кто то похудел, кто то заболел, любят не за внешность, а за характер, доброту и отзывчивость; если мужчина зациклен на вашей внешности то он чего то недопонимает, может хочет перед друзьями гордится стройной женой, но это не совсем нормально
Для меня будет. И я бы согласилась только при условии, что себе чего-нибудь нарастит.. . Умный какой!
мужчины глазками-то любят. об этом всегда нужно помнить. вот он вам и говорит.
молодец! не бежит сразу налево. подкачайтесь. вместе. можно даже соревнование устроить - кто быстрее приведёт себя в форму:).
Вы конечно извините, но ваш муж,, дЭЭЭбил,,,
Как заставляет? Стоит с ремнем и ждет, пока Вы пресс качаете?
Конечно это унижение!!
нет, это не унижение, это ...забота обо мне!)))
относитесь проще, пусть на себя в зеркало посмотрит, я так бывшему постоянно говорила: прежде чем меня заставлять пресс качать, посмотри на себя в зеркало и на своё пузо, а потом поговорим. :)
я бы обиделась, на себя бы посмотрел!
Если заставляет-просто могу обидеться (минут на пять). А если по-хорошему, то почему бы вместе не заняться полезным и приятным делом?
Вы не одна такая, мне мой тоже советует (не заставляет) начать заняться фитнесом. Хотя я тоже совсем не толстая (можете мои фотки посмотреть) . Ну я и начала. Если говорит, значит все таки не все в порядке. Что мне стоит? От этого я хуже уж точно не стану, только лучше...
я бы убила его
не люблю подчиняться. считаю, что у каждого должно быть право выбора. Вы же его не засталяете штопать колготки? но всё зависит от ваших взглядов с мужем и увлечений.
Столько уделяет времени женщине редкий мужчина-цените. Если перегибает -остановите.
не буду. Ничего плохого и унизительного в этом нет!
Главное, чтобы вы обрели душевное равновесие и спокойствие. Нужно побыть наедине с собой и попробовать понять, а может перемена в себе пойдет вам на пользу и улучшит настроение? )
Если у вас с мужем отношения на равных (если он считает вас достойной его самого, своей парой) , то стоит попросить его о взаимовыгодном обмене. Вы накачаете пресс, а он за это сделает что нибудь приятное для вас.
Отличных вам отношений, не ругайтесь по пустякам)
немножко обидно кто обещал любить такой какая ты есть
Если любит то такой какая есть! А про лишние см. сами знаете и сами решайте, что и когда! Он тоже не идеал, вы же ему это не говорите.
унижением нет, но наверное стоит прислушаться
Нет не буду, если любишь мужа, то необходимо задуматься над его словами, может он прав.