Организация быта

Считаете, мужчины хотят, чтобы у их жен,матерей их детей была силиконовая грудь,накладные ресницы,накладные ногти и т.д?

Столько женщин, в стремлении понравиться мужчине, используют весьма изощренные методы, превращая свое "живое" тело в исскуственное....считая, что это залог их счастья... Только это ли на самом деле нужно мужчине....Как бы он ни любил глазами, родная душа, разделяющая все горести и радости для него важнее... ведь на душе пластическую операцию не сделаешь...верно?
Полная фигня!! ! Если мужчина озабочен размерами (грудь, рот, собственный член и тд и тп. ) , то он моральный урод. Особенно если это касается его близких.
I L Ove My Self
Лучший ответ
Риза Даркенбаева Ну, я бы не сказала, что моральный урод, просто ценить красоту души- дар, данный не каждому...чаще всего это приходит с возрастом...главное, чтобы поздно не было...Мужчины ищут тело, женщины деньги...дай Бог, вовремя опомнятся...
Ресницы можете оставить.
Юлия Хрипунова
Риза Даркенбаева Ну, незнаю... натуральность, так во всем... я, к примеру, когда даже без косметики...получаю комплименты....главное ведь не обрамление ...а содержание..
я бы, например, хотела поднять (не увеличить) грудь, но мужу не говорю. это я к тому, что иногда женщины идут под нож по собственной инициативе, а потом говорят, что все для НЕГО)))))))
Анна Попова
Риза Даркенбаева Чтобы подныть грудь- операций не надо, потренироваться, есть много упражнений...так что все возможно и мужу будет приятно
Риза Даркенбаева Ну, вот и хорошо, главное, чтоб ваш мужчина вас любил, а упражнения есть, я бывшая спортсменка, но это надо поддерживать, кстати, в магазинах продаются гибкие обручи,котоым можно разную форму придать, раньше, помню их еще рекламировали, они действительно помогают, но надо постоянно с ними заниматься
Риза Даркенбаева Бред, вообще!
Нет, если, конечно, вы перестанете есть и будете только тренироваться, то, наверное, так и будет, а если все в меру- результат вас порадует, да и муж, думаю, оценит, главное нагрузку сразу большой не делать, дать коже привыкнуть
Риза Даркенбаева Ну, не знаю тогда, что вам ответить, я с собой такого не замечала
думаю что хотят они обращают внимание на таких женщин живут с ними о оплачивают все её прибамбасы
Риза Даркенбаева Да, бывает и живут, но тело...это приходящее, а главное- уходящее, пройдет время и от даже самой дорогой пластики ничего не останется....мужчина повзрослеет...захочется не тела, а души..и если он не заслужил ее своим отношением, это конец....
Риза Даркенбаева Желаю вам, чтобы с вами был настоящий мужчина во всех смыслах
Риза Даркенбаева Еще бы, кому бы он помешал! не переживайте, все у вас сложится!
главное, чтобы мозги были настоящие, а не силиконовые
Риза Даркенбаева Да уж, мозги пока не продаются....
Риза Даркенбаева Мне вас жаль, вам не повезло, наверное в жизни, пытаетесь чем-либо людей принизить, какие-то слова нелепые в адрес людей высказать, но, как я уже говорила, это пройдет, когда вы не возрастом, а душой и умом повзрослеете...Дай Бог вам духоного здравия... но вы, судя по вашим попыткам нападок, врядли знаете, что это такое
мой муж против пластики
у жен, матерей, и детей - не хотят. А у любовницы - хотят. ..
Лидия Семенова
женщины не для кого-то прихорашиваются, а для себя, любимой. хочет грудь силиконовую - делает, и никакие мужики тут ни при чем!
Nailya Siddikova
Не повезло многим женщинам с такими мужчинами, остающимися на животном уровне и которым не жалко резать своих жен и доводить их организмы до стресса. Я встречала мужчин, которые против пластических операций и мой муж ни за что не позволил бы мне калечить свое тело этими операциями! Это есть настоящая любовь!
Ксюша Ким
Риза Даркенбаева Согласна со всем, кроме"Не повезло вам с такими мужчинами", со мною рядом, слава Богу таких не было, настоящий мужчина ценит в женщине то, что я писала и я, кстати, очень рада, что у вас такой муж, к сожалению, не все могут сказать такое про своих мужчин...но они сами такого выбрали, у нас ведь свободная страна, насильно никто никого замуж не отдает....
Риза Даркенбаева Да, вы правы, но здесь уже не чужое мнение и желание на что-то влияют....в конце концов, решение принимается своей головой...а мозги, если их нет, к сожалению, не продаются
Красиво и есть красиво, даже если красиво сделано! А красивоглазая под сомнением! Не видно глаз!
Риза Даркенбаева Мои фото доступны только друзьям
Так и мужчины разные - кому-то нравиться, кому-то нет.
Сами себя успокаиваете?
Риза Даркенбаева Нет, мне в этом плане Бог дал самое главное
Риза Даркенбаева Не буду с вами перепираться...если вы настоящая женщина во всех смыслах...вы должны были меня понять правильно...ну, а если не поняли, извините, я смысл слов не разжовываю... это может придти лишь с опытом
Риза Даркенбаева Не буду повторять тому, кто слушает, но не слышит...но это так, из психологии.
Это всё цацки для пустоголовых и молодых!
Godiva Goetia
Согласен нужна родная душа . А груди, ресницы и т. д. вон их на улице какие хочешь выбирай.