Организация быта

а ваш муж принимает участия в бытовых вопросах типа какие тарелки купить, банки для хранения, козину для белья и т. д?

Мы не советуемся. Каждый покупает то, что считает нужным.
В крайнем случае, он у меня может размер спросить.
Все электрические и электронные покупки на нём. Мебель выбираю только я, ему по-барабану, что будет в комнате стоять. А мелочи приносим в дом не спросясь.))
Ирина Газизова
Лучший ответ
Может и сам такое купить. Почему нет?
да . он любит такие покупки, особенно что касается посуды ) я к посуде равнодушна, зато белье постельное закупаю сама
Люда Логунова
Не принимает. Делать ему больше нечего.
мой муж даже при покупке трусов для себя любимого участия не принимает, какие уж тут тарелки.
нет, мы обсуждаем только крупные покупки, бытовые мелочи его не должны волновать
конечно!! ! мы с удовольствием такие вещи обсуждаем!
Татьяна Клецор
И тазики, и ведра, и чайники-кастрюли-сковородки вполне может купить сам
Ольга Смотрова
да! потому как еьу тяжести нести а я что полегче
мож ему еще туалетную бумагу выбирать?
О нет.... не мужское это дело !
Timoti Timoti
посещаем магазины совместно, так что принимает)
Если я совета спрошу, а так ему это не интересно.
если вместе по магазинам шляемся то принимает.
Нет, ему некогда. А если есть свободное время, то хочется всей семьей вместе побыть, а не по магазам бегать. Так что я сама-сама....
Ой любитель этого дела- бесит только когда со мной не советуется- тут люстру на кухню купил-мне не понравилась, то стол кухонный- ну ладно тот ни чего так, камеру морозильную- говорю вместе поедем- так нет- опять сам втихую, Ну раз угодил-корзину плетеную привез мне под клубочки для вязания- молодец!
Кому что нужно, тот сам себе и покупает. Если ему захочется, может и тарелки купить, вот только нафига, если мы пользуемся одноразовой посудой.
нет, зарплату принес и все. главное чтобы дома было сытно, тепло и уютно
я ж ему не советую, какие шурупчики купить, железячки, болтики, винтики...
Марина Иванова
даже иногда сам что-нибудь покупает, причем что-то неожиданное)))
да, конечно!! ! мы даже цвет прихваток вместе выбираем! правда никак не могу понять.... для чего ему эти мелочи?