Организация быта

Ваш муж желая Вам помочь, постирал все белье, правда не разбирая и белое и цветное вместе, все белье испорчено

ВАША РЕАКЦИЯ И ДЕЙСТВИЯ НА ЭТО???
Алена Борисова
Алена Борисова
99 018
у меня такое был. решил постирать мои белые вещи, и кинул к ним свою коричневую рубашку. в итоге все вещи стали такого красивого телесного цвета))) ) я немножко порасстраивалась, а он долго извинялся. стала носить вещи в новом цвете))) ) кстати нико не заметил что они были когда-то белоснежные....
Анна Логинова
Анна Логинова
2 452
Лучший ответ
Ну и дурак. Должен был догадаться.. . Ладно, если пятилетний малыш так сделает, можно простить
Надо постараться его успокоить и без сарказма поблагодарить. Ну, а потом - в магазин за обновками! Через время можно чему-то и научить.
Sophi
Sophi
41 767
Мой муж даже не стал бы так "рисковать", чтобы не навлечь гнев на свою голову. Я имею ввиду стирку. Он у меня даже не знает, как машинка включается. Стираю только я.
Просто посмотрю укоризненно и улыбнусь.... и всеее..:))))
Катя Борисова
Катя Борисова
32 395
Конечно, большое ему спасибо и много благодарности. Все равно за новую одежду платить ему. Так что все прекрасно: и мужа похвалила, и гардеробчик обновила!
Ну мой постирал синее полотенце с белым постельным бельем. Вид белья шоковый. Но он же стирал!! ! Объяснила ему, что нужно стирать отдельно. Вопрос исчерпан, теперь стирает правильно
Элина Камаева
Элина Камаева
14 760
СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ? НЕ ПЯТЬ ЖЕ!! ! А В ТОМ, ЧТО ОН ДО СИХ ПОР ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ-И ВАША ВИНА!! ! КОГО ВИНИТЬ-ТО?
Akzer Abdraimova
Akzer Abdraimova
14 524
Признаюсь: я на наору )). С выражениями типа "разве сложно сообразить? " и т. д. Две минуты поору и успокоюсь. И он запомнит, что так делать нельзя.
Поэтому он не рискует закладывать бельё в стиральную машинку, т. к. знает, насколько это ответственный процесс ))). Поэтому я закладываю, а он подключает её (кран, шланг и т. д.)
ругать нельзя! просто корректно попытаться объяснить, что он молодец, но в следующий раз лучше черное постирать отдельно! А будете ругать - больше ничего делать не будет!
Ой, знакомая ситуация! Попереживала, купили новое цветное.
Сказать спасибо, но в следующий раз стирай отдельно. Так лучше
***aimira Jan***
***aimira Jan***
2 694
Ну было такое, ничего страшного, поцеловала и поблогодорила, а то следующий раз не буде помогать, а стирать научиться, не боги горшки обжигают, у меня всего полгода потребовалось на это, а сколько белья испортил.
Гуля Гилева
Гуля Гилева
1 997
Ну чтож, придется ему вывернуть кошелек, чтоб купить все новое )))
~Озорная~ .
~Озорная~ .
1 488
Может он дальтоник?
Irina Bobrova
Irina Bobrova
398