Организация быта

Вопрос? как вы складываете грязное белье? Отдельно, черное от белого или все вместе. Задолбалась носки отделять.

носки в в пакет
бельё в корзину...
Аружан Аманжол
Лучший ответ
В икея корзинки на любой вкус. . Вот для носок у нас маленькая корзинка из икеи
Кладётся всё вместе . Перед стиркой сортирую.
у каждого в комнате своя корзина - не так уж сложно выбрать...
Так в ванной корзина стоит.
Ирина Семенюк
Кладу всё вместе, так и стираю.
Ничего не линяет.
...вика ...
Складывать то вместе можно, а вот стирать - нееет ))
и не только чёрное от белого... а абсолютно всё по каждому цвету отдельно...
Лана Светик
вместе) мне негде его по отдельности размещать!!!
Даша Смирнова
все в одну корзину .
Одно из главных моих достижений в браке - это то, что все мои домочадцы регулярно раз в сутки меняют белье (носки, трусы, колготки и пр. ) и их можно смело складывать в общую корзину - у нас одна большая плетенная в ванной стоит.
Ирина Ждан
у нас нет корзины, всё пихается в машинку, а потом я разделяю, но т. к. стираю каждый день, то проблем с этим нет никаких
У нас корзина с двумя отделениями. В одно светлое, в другое темное.
Оксана Микшина
Лариса Касаткина тоже хочу такую и уже смотрела, но увидела только с одним отделением.
Носки, трусы, лифчики, колготки-отдельно, всё по разным пакетикам. Остальное в кучу
Всё в одну корзину, а когда стирка всё сортирую. Щас мои мужики будут сортировать по контейнерам)) ) спасибо если хоть до корзины донесут, а не кинут где нибудь на стул, пол или под диван)))
Людмила Д
Все в одну корзину в ванной складываем. Проблем с разбором и стиркой не наблюдается.
Анастасия .
Все сразу в корзину, потом сортирую как в машину закладываю, не заморачивайся
Марина Коваль
Лариса Касаткина я бы не стала, но носки плохо пахнут.
У меня для корзины места в ванной нет, стиралка там стоит и то хорошо, что не в кухне. Грязное белье кладем туда, перед стиркой сортирую на 3 кучки - белое, цветное, темное и никаких проблем. Носки муж меняет ежедневно, так что нет никакой необходимости хранить их до стирки где-то отдельно.
Алена 0
Постирать белое или светлое. В другой день черное. Раскиданы в две кучки