Организация быта
Нет кладовки, нет балкона. Где храните инструменты, деревяшки и прочее?
Нет кладовки, нет балкона. Где храните инструменты, деревяшки и прочее? Выкинуть муж не разрешает.
Купила себе комод и все туда разложила
В сарае и гараже.
По этому я продал квартиру и построил дом
Антресоли в помощь.
и живёшь ты в коробке из под холодильника
вопрос - а на кой тогда инструмент?
Регинчик Уелданова
На ты мы не переходили.
На антресолях. В общем каждый хранит там, где считает удобным и возможным
в большом ящике комода. деревяшек не имею, а дрель и молотки с отверткамми в ящике.
Антресоли соорудили в прихожей.
Сделайте ему кронштейны, или полку в прихожей, ящики на колёсиках под кроватью.
купить сундучек и в прихожей..
в комоде
У нас на застеклённом балконе.
Пусть муж квартиру купит с балконом и кладовкой.
На даче.
В шкафу.
У нас нет ни балкона, ни кладовки. Зато есть сарай и чердак.
А Вам рекомендую завести тумбочку или антресоль.
у меня это все на шифоньере сверху
Инструменты в инструментальном ящике и на стенде над верстаком, некоторое количество материалов в специальном комоде, оружейные шалабушки на специальном стеллаже над верстаком (кроме тех, что полагается в сейфе хранить), ювелирные - в ящике верстака... всё по местам, по кабинету ничего не раскидано.
Кысинька говорит, что у неё та же история, но я в её комнату не захожу - нечего мне там делать.
Как-то так и живём.
Регинчик Уелданова
Спасибо за подробный ответ)
Есть и балкон и подвал, однако балкон не захламляю, а в подвал не влезло всё. У меня дома есть небольшой закуточек в коридоре, я там наделала полок, очень удобная икеевская конструкция, и аккуратненько всё там храню. Закрыла это всё дело китайской шторой
Регинчик Уелданова
Можно фото?
Асия Омиржан
У меня не грузятся фото сюда, не знаю почему, много раз пыталась. Фото с интернета тоже нет. Попробую ссылку
https://www.google.de/search?q=regalsystem&tbm=isch&ved=2ahUKEwjor_ndlMndAhUMI1AKHQKQDfEQ2-cCegQIABAC&oq=regaksys&gs_l=mobile-gws-wiz-img.1.0.0i13l5.260.4869..6004...0.0..2.153.2607.8j15....0....1....0..0j0i10j0i30j0i5i10i30j0i5i30j0i10i30.ZDaggD-k4vU&ei=-1mjW6hGjMbAAoKgtogP&prmd=ivsn&biw=360&bih=600#imgrc=vw6g8gYdb4t3aM
Инструменты в ящике для инструментов, деревяшки не храним
В туалете большая полка над унитазом. Раньше там хранили.
На чердаке.
у мужа в кровати
В подвале в своей стайке. У всех такая есть.
в подвале и гараже.
Под подушкой
В бытовке..