Организация быта

Где больше хлама: в кладовке или на балконе?

С тех пор как взяли за принцип не хранить в доме вещи, которы не использовались в течении 2-х лет, хлама нет почти нигде. Балкон идеально чист и уютен, летом это место для отдыха. Несколько лет назад был отстойником хлама. Кладовка у нас маленькая, по этому много туда не поместишь.
Так же я взялась за вещевой шкаф. То что не одевается регулярно и уже неуместно для особых случаев - всё это раздаётся знакомым или выбрасывается.
Вы начните, а потом поймёте, что избавление от хлама доставляет не меньше удовольствия, чем приобретение новых вещей)
Асем Шанбаева
Лучший ответ
В том помещении, которое занимает муж под своё тряхомудье... гвоздики... досочки... У меня это ниша))) Умудрился между банок с вареньем и соленьем наставить своё дерьмо))))))
Спорный вопрос. У нас везде хлама хватает, при этом всё нужно...
Когда возникает такой вопрос - начинать надо с себя.
В кладовке
Голубина Виджл
Кладовки нет, потому на балконе, но на лоджии ещё больше хлама
Юлия Чуприна
Если есть кладовка, то думаю, что в ней... А меня только балкон-поэтому там!
Dinara Sher.))))
На балконе))
мы хлам не храним
в кладовке
А еще существуют чердаки! Вот где целина непаханная...
777 (Z.f.)
Нет не кладовки не балкона. По всей квартире хлам распихан.
А.
Асема ...
В кладовке... у моей бабушки там много чего... аж разбирать не хочется...
У не опрятной хозяйки!!!! У меня например везде чисто!!!!
Больше там где ты.
В кладовке, но от хлама нужно периодически избавляться!!!
В сарае больше всего!