Организация быта

Что у вас стоит на балконе? Только вот не надо рассказывать про застеклённые лоджии.

На моём балконе растут цветы. А у вас?
Розы, жасмин, алоэ
Лена Неустроева
Лучший ответ
Райса Валиева Хоть бы фотку поместили..
а пуст наш балкон. . только дождик на нём,
он у нас не застеклённый. просто стеклянный. . .
что поделать. . именно пустой, и у всех почти так, мы даже белье не сушим там
нет ничего на балконе, сейчас зима, а летом цвяточки
Ни-че-го! Вообще ничего. Там гуляет кот :)
Лиза Лапина
летом - 2 стула и столик для кофе, зимой - склад изъятых детских игрух)))
Вера Алексеева
Балкон принципиально не застекляю - потому что ты вышел на него - вроде как на улице (тем более, у нас хороший зелёный двор) , и в то же время из дома не выходил.... Как ни странно, у нас почему-то не сложилось традиции складировать хлам, балкон стандартный - не лоджия, но всегда пустой. Только в прошлое лето поставила в углу ящик с землёй, вполне удался урожай собственной зелени. На следующее лето хочу по периметру "запустить" ящики с цветами
У меня лоджия на северо- запад, без остекленения околеешь. Летом там живут все мои цветы, а сейчас уже холодно, даже кошка идет туда неохотно. Летом сплю на нем. Стараюсь не забивать вещами.
у меня ничего не растет.. там собакины иногда тусуются
Natalja Kovshova
На моей лоджии чего только нет-полный бардак, но и цветочки были летом. Собираюсь вывезти весь хлам и заняться благоустройством....
Всякая гадость, пора выбросить, да как то жалко
а у меня застеклённая лоджия, я тоже хочу сказать. у меня там коробки с посудой, вентилятор, заднее кресло от автомобиля, иногда кот.
Коробки со старыми вещами, которые может пригодятся, ковер, табуретка, подушка, остатки пластика, панелей.
Елена Миронова
Ой, чего там только нет... описывать долго да и места не хватит))
два застекленных балкона - сложенный вдвое велосипед, пустые стеклянные банки, вентилятор, пустые коробки, ящики с инструментами
велики, тумба с банками и новый унитаз :D
Анна Лялинская
утепленная застекленная лоджия - стоят цветы круглый год и всякая цветочная утварь + запас круп и консервов. Еще кошачье лежбище там же
у меня и балкона нет дом одноэтажный
3 шины велосипед и шкаф с хламом
Нет балкона - все говно в квартире...
сушилка
Оля Никончук
нет у нас никакого балкона балконы это хламосборники
Лиза Лапина У кого как...
Танечка Белогурова у хламосборщиков, если нет балкона - значит хлам собирают в квартире. а я вот на лето сажаю на балконе петунью, бархатцы, фиалки, сальвию. красотища! цветут до поздней осени.
а ты где живешь? где снег?
Нонна Истомина Она давно покинула Россию и живет Там...
бульбик...
летом все зимние вещи и конечно зимой все летние!!!
Ничего, если не считать холод