Организация быта

Вы страдаете от курящих соседей? Застекленная лоджия вся прокурена верхними жильцами

Ругаться не могу, у меня оркестр играет часто. Что можно придумать от сигаретного запаха? Балкон застеклили, сделали ремонт, щелей нет
Можно купить очиститель воздуха( они разные--по размеру/охвату и цене). Когда--то подобный стоял прямо в комнате у лежачего больного( он курил) и справлялся с задачей( но там было что--то редкостное и не дешёвое сильно). Я не страдаю--у меня нет балкона.А кто вылезет с сигаретой случайно на лестницу.....попадают под мои методы борьбы и проигрывают , не начав нападения.
Анастасия Барабашова
Лучший ответ
не страдаем. не проникает дым курящих соседей. и никакие другие запахи тоже.
застекленных лоджий нет. только открытые балконы
Ксюша *
Курильщики сверху никак не могут ,ну нет логики
Мне срать, я в частном доме живу
Светлана
Ирина Поводова И сам там накуриваешь)
Я своих отучила курить в подъезде.
Написала ругательную записку, наклеила на окно, соседи вняли...
Ольга Сергеева
нет, не страдаю
я даже не знаю, курят ли они
Не может вонять от соседей сверху.Физика...
У меня соседи снизу курят на лоджии. Это ещё хуже, чем соседи сверху. Тоже страдаю.
Если дым проникает - щели есть
проветривать

и да, не было бы щелей - не было бы и запаха
чудес ведь не бывает ©
Сама курю, никак не получается бросить.
На чужих не ворчу - не замечаю.
Только на кухне благим матом на своего ору, и так запахов полно.
Суд.
Курить на лоджии запрещено.
У меня дом, так что не страдаю. А вот у знакомой кто то по стояку на кухне курит в вентиляцию, точнее вытяжку включает. Весь запах у неё. Никто не сознается.
Балкон звстеклен,курит соседка справа,сосед слева и сверху,на моем балконе куревом не пахнет,ну вернее,минут через 15 запаха уже нет,да и так не особо пахнет.
Покупай ароматические свечи
Aiana Kausar
Снимала комнату, соседки курили на кухне, не ругалась, но дома только ночевала. Днём работа, вечером университет. Потом начала снимать квартиру и сама закурила.
Вентилятор на, форточку и вытяжку?