Организация быта

Курящие, к вам! А где вы курите дома? В подъезде, напротив квартир? А остальным жильцам нравится жить в прокуренном

подъезде?
Отучила соседей курить в подъезде. Сейчас редко редко если кто закурит, выскакиваю в подъезд (даже ночью) и возмущаюсь. Ненавижу курильщиков, надух их не переношу! Даже на экране тв когда вижу, противно становится...
Доноры Ооцитов
Лучший ответ
Курим дома на кухне или на балконе.
Многие соседи (у кого некурящие родственники) курят в подъезде и никто не делает из этого проблему.
Покурили, в баночке окурок погасили, открыли окно и проветрили.
Ника Смирнова У меня зять - онколог - говорит, что 9 из 10 курильщиков умирают от рака легких....
мой сосед курит на балконе ) весь дым в спальню. . вообщем я коврик над ним вытряхиваю )) наверно ему тоже не приятно..
Вероника Суконкина Еще можно периодически ронять что-нибудь тяжелое на пол. На любые возмущения напоминать, что его дым Вас достал... И не Ваша забота где ему курить... )))
у меня непереносимость табачного дыма... голова раскалывается от него... хочется их всех с лестницы спустить.. .
даже на улице от куряк спасения нет... идёт по тротуару впереди "паровоз", за ним шлейф дыма...
Марина Ершова
я на улицу выхожу
Оксана Уткина
ох-вас беспокоит кто курит напротив вашей квартиры-вы бы подумали о том что бы вам подняли зарплату или пенсию в несколько раз-а вы как долбик заученный рекламой толдычите -про вред курения-вы извините недалекий человек и тупые вопросы у вас-сколько наркоманов-брошенных детей-стариков-да рано или поздно вы сдохните и так- без пассивного курения-а ожидание смерти-хуже самой смерти
Доноры Ооцитов Тот кто там курит, меня не беспокоит! Меня беспокоит, что Я этим дышу!!!
Ника Смирнова А что это Вы так распсиховались, бессмертный Вы наш! Кстати, про вред курения я ни словом не упомянула. Просто противно вхродить в прокуренный подъезд.
заколебали они уже. На остановках, на работе-везде их вонь!!!
дома курила, а сейчас бросила... и если кто-то в параднике курит я чувствую и мне это уже не нравится
у меня отец в туалете курит
Я не курю! А может за наркоманов сначало возьмёмся? А то шприци в подьезде валяются.
Ника Смирнова И это имеется, к сожалению...Хорошо бы и за это взяться, но при содействии с милицией!
Дома. Открываю окно и курю.
Раньше на лестнице курила, в пролёте между этажами. Теперь дома на лоджии.
да они вообще задолбали и мы эту вонищу нюхаем слезоточивый газ надо купить и бросать в подъезд может поможет
Елена Дистель
Дома на кухне, у меня тут все курят)))
на кухне, на балконе
Сама и муж, курим на веранде. )))) Убила бы еслиб дома (((((!!!!
Выхожу на улицу или курю в окно)