1. Обжарьте кофейные зерна
Запах кофе гарантированно вытеснит все остальные запахи и создает уютную атмосферу.
2. Разложите мокрые полотенца и откройте окна
3. Развесьте чайные пакетики и проветрите помещение
Для того чтобы освежить атмосферу в доме по «китайскому» способу, нужно повесить по два пакетика в дверном проеме, на окно и люстру и после этого открыть окно на 15-20 минут.
4. Используйте парфюмерию для дома
Ароматная жидкость в больших флаконах с бамбуковыми палочками стоит не дешевле женских или мужских духов, зато выбор запахов очень велик. Спальня, гостиная и ванная могут иметь свой аромат. Палочки из бамбука работают как распылитель. Регулировать интенсивность аромата можно, добавляя или убирая палочки.
5. Установите очиститель воздуха с ионизатором
Сегодня в магазинах можно найти очень разные очистители воздуха с ионизаторами и озонаторами. Бытовые ионизаторы действительно помогут очистить воздух, избавиться от запаха табака и дыма. Однако перед покупкой обязательно проверьте сертификат прибора, выясните, разрешено ли использовать его в жилых помещениях и четко следуйте инструкции по применению.
Организация быта
Как убрать запах в квартире от старых жильцов
Ника Спиридонова
Фубля, а помыть все моющиеся поверхности, выбить мебель с мокрой простыней, постирать шторы и коврики, это не надо. Запрыскать дезиком и забить кофе.
Проветрить, пока лето... потом - ремонт, хотя бы освежающий.
Вы то кто в данной квартире. Если арендатор - то только проветриванием, влажной уборкой и стиркой вещей, которые можно постирать.
Только ремонт. Старый пердёшь впитывается в обои и штукатурку
Ремонт
Ремонт и замена мебели старой.
Валентина Лемешевская
Какой ремонт?!
Только замена!
Купите автоматический освежитель воздуха, он поможет .
энергетика - уходит долго. Запах ремонта - а потом свежие обои.
выкинуть трупы для начала
Вымать всё с хлоркой и проветрить пару дней. А так вообще только ремонт, потому что запах впитывается в обои и т. д
Мы тоже совсем недавно приобрели квартиру и решили сразу обратится в санитарную службу GLAVDEZINFEKTOR.RU После очистки помещения ушли все запах, квартира стала просто как новая. Мы остались просто в восторге, при чем специалисты использовали новые технологии, которые не приносят ни какого вреда здоровью