Организация быта
Где Вам больше нравится жить? В квартире многоэтажки или в частном доме?
В квартире нет столько работ, и большие проблемы, типо крыши, или фасада не беспокоят зато рутина -стрижки газона, уборка снега..., а в своем доме работы больше, но соседей нет) зато если проблема с крышей.... ой ей))))
Такое впечатление что у нас здесь сидят владельцы квартир и домов одновременно.
Bota (Sun) Batyrbekova
Ну многие сейчас имеют домик в деревне
Дом.
Квартиры терпеть не могу, душно мне там, тесно, в этих курятниках )))
Везде хорошо по своемому жить . Я например живу и в квартире в доме . Мне везде уютно .
Юлия Белобородова
Вот это точно). Мне тоже везде уютно, мое же)
Мне нравится зимой жить в квартире, а летом - в своём доме в деревне :)
Сейчас живу в съемном таунхаусе, хочу свой дом или таунхаус. Квартиру как-то не.
В доме. В квартире мне шумно и дорого за коммуналку платить.
В квартире.
Вы думаете, здесь у всех по два жилья?)
если когда то что то из этого будет, расскажу)
Ну везде свои преимущества. У нас сейчас дом, раньше у меня были квартиры. Квартира — дешевле, хлопот меньше. Дом — дороже в содержании, больше хлопот, но и преимущества есть — более комфортно.
в квартире. в доме проблем больше
Больше нравится в моей берлоге.
В доме, думаю, больше преимуществ, если он благоустроенный и в городе.
Хотела бы такой, но пока есть квартира в городе и неблагоустроенный дом в довольно глухой деревне,
живем то там, то там
Ну, в доме, конечно лучше.
В доме, однозначно
что построишь (ремонт), в том и жить будешь
нет особого предпочтения . решающий фактор, это наличие инфраструктуры ( магазины, школа ит. д) , пробки по утрам, окружение и общение для детей .
Как по мне частные дома есть в любой деревне или же в любом городе, а вот изысканные квартиры в центре города Москвы, прям как на этом сайте http://www.tpsre.ru/ я думаю вы уже сами поняли, что они есть не везде ) Да и вообще, когда ты занятой человек, то время на хозяйство у тебя - нет.
Если своими руками ничего не делать по ремонту и обслуживанию, то лучше свой дом.
После квартиры таунхаус - это просто рай на земле! С частным домом не сравниваю, так как не доводилось жить.
Сейчас живем в таунхаусе https://kaskad-n.ru/villages/ инфраструктура городская, есть школа и садик для деток. Соседи приятные, ну и воздух чище, если сравнивать с жизнью в центре.