Организация быта

Почему людям нравится жить в квартирах?Недавно переселился в частный дом-благодать!(все удобства и центральное отопление

Дом это супер, особенно с отоплением, и если рядом магазинчики есть и общ. транспорт ходит. Как можно сравнивать у меня есть дача и я мечтаю там построится и возможно потом там жить, особенно когд дети вырастут...
Екатерина Макеева
Лучший ответ
Эх! Не дразните...
Мне не нравится дурацкая квартира!!!! Это коммунки придумали КВАРТИРЫ, а людям нужен дом, а у меня денег нет на дом, на ваш дом-благодать... ПОвезло, блин Вам, удач!
Ну и? А если ребенок есть?
Кто сказал что нравится? Или нужда заставляет, или другие обстаятельства.
Также имеет место стадный эффект. Люди сбиваются в кучки=)
а мы решили не дом покупать, а квартиру строить. разница только в том, что дом в пригороде был бы, а квартира в центре города. но нам сейчас так удобнее, так как я машину не вожу
помимо страшно еще далеко по пробкам до работы кататься.
да не нравится, а денег не хватает!
Wrestling
Дом в пригороде капец какой дорогой)) , и содержать дом дороже) . Плюс транспорт - на работу добираться, не считая пробок. Плюс медицинское обслуживание и детские учереждения. Плюс досуг и городские знакомства. . Хотя, возможно, в коттеджных городках и при наличии машины такие проблемы остро не стоят.
Ирина Колягина
Завидую....
Ирина Пауль
Приятно встретить единомышленника! Я сделала тоже самое - даже сравнивать не с чем.
я вот тоже мечтаю об этом!!! но пока нет такой возможности...
дом-это супер! ! но пахать там надо-ой, ой, ой! на диване не поваляешься, особенно летом
потому что страшно!! ! Мне нужно, чтобы вокруг люди были.. . А квартиры бывают и двухэтажные и даже с гаражом. . Зато по бокам соседи =))
Ел
Елена
Это большая радость! Удачи Вам! Мне не очень то нравится многоэтажка, но ничего не поделаешь.
Elizaveta
Конечно же есть такие, которым нравится. А в основном просто других вариантов нет, вот и приходится. Мне повезло и дом, и квартира. Я выбрала дом! А в квартиру пусть идут дети, если хотят. Жить в частном доме-супер!!!!
Там делать нихрена не надо