Организация быта

Где лучше жить, в частном доме или в квартире?

Где лучше по вашему мнению жить в частном доме или квартире?
Смотря какой дом и какая квартира.
Везде есть плюсы и минусы.
В доме тише, но и гимора больше.
Лена Туршева
Лучший ответ
Олеся Антипьева Хороший дом и квартира, естественно
в своем доме постоянно надо что то делать, если нет денег нанимать работников, подключение к общим коммуникациям решает часть проблем, но не все
Если Вы готовы заниматься самостоятельно хозяйственными делами - в доме. Если предпочитаете переложить заботу на управляющую компанию - в квартире. Если в доме течет крыша или подтекает кран, то виновника Вы легко найдете в зеркале.
Кому как. Я мечтаю о своем доме!
Везде хорошо и в доме и в квартире. В идеале иметь надо и то и то . И жить и в доме и в квартире
Зимой - в квартире, летом - в домике в деревне :)
Олеся Ли
вопрос в бюджете. а в остальном - за ваши деньги хоть дискотека на Марсе
Мы не на диком западе, где можно дом закрыть и уехать хоть куда и на сколько хочешь..
У нас при отсутствии одной недели чревато тем что вернешься на погром или пепелище..
Знаю о чем говорю - в частном доме прожил более 50 лет...
И по содержанию он намного дороже и времени требует уйму...
Доход семьи какой, есть ли автомобиль, род занятий, от этого тоже много зависит. одного желания не достаточно.
В частном доме конечно.
Eвгения Друщиц
В своём доме.
Anna Chaeva
Жить в квартире зимой, в доме летом
Pretty Woman
Если частный дом котедж 2х этажный-то в доме, а так в квартире
Альфия Киреева
Родилась и выросла в доме - в городе на окраине (все удобства в доме). Жила в квартире довольно долго - в элитном районе в центре. Вернулась в дом. В доме лучше.
В доме
плюсов, безусловно, больше у дома. Но и соседи-говнюки могут этот плюс сделать большим минусом...
Елена Тимофеева В квартире соседей - г.. нюков в разы больше!
6 лет живу в доме, до этого всю жизнь жил в квартире, у всего есть свои плюсы и минусы, но в квартиру не вернусь больше
???????? ????????????
В Кремле...
И там и там плюсы и минусы.
лучше там, где жить можно
Ну это от человека зависит.
Я, к примеру, люблю жить в квартире, а в доме могла бы жить только летом, но не круглый год. А кто-то по-другому думает.
Если руки растут из того места и не лентяй . То лучше в частном доме . Где свобода и раздолье . У меня есть квартира но я не люблю жить в квартире .И есть дом где я могу делать что захочу .
В доме.
ВСЁ ЗАВИСИТ какая квартира и дом и где находяться
Светлана
Смотря какие у вас интересы. Если ничего не делать то в квартире. Если любите природу и повозиться делами то в доме!
Дом сложнее содержать, с квартирой в этом плане легче, она не так сильно разваливается под влиянием факторов внешней среды.
На это влияет множество факторов и желаний
В доме
Мы как-то переехали в частный типовой дом от терема и в город теперь ни ногой. Магазины недалеко есть.