Организация быта

Где лучше жить, в частном доме или в квартире?

Таня :::..
конечно в доме))) преимуществ очень много.... ну если конечно о доме со всеми благами цивилизации речь, а не об избушке на опушке)))
Виктория Шапарь
Лучший ответ
Домохозяйкам лучше в частном доме ато клаустрофобия будет,
а кто каждый день на работ ходит лучше на диван к телику чем заборы ремонтировать и крышу латать
Свой частный никогда не поменяю на квартиру
Если дом со всеми квартирными условиями (туалет, ванна, отопление) - тогда лучше в доме.
везде хорошо. но чтоб народу не очень мног было
Анекдот.
Один новый pусский спpашивает дpугого
-я слыхал, что ты себе Запоpожец купил ?
-Hу, да
-Зачем? У тебя итак меpс, BMW
-Хе, надо же на чемто по кваpтиpе ездить
Полина Мищенко
за границей!!!
Valikiriea Valikiriea
Кто как привык, я бы сейчас все отдала, чтобы вернуться в лесную избушку на Байкал, где родилась !
я бы предпочла зимой квартиру, а летом частный дом.... но есть конечно компромис-это котедж
лучше в частном доме на Беверли Хиллс, чем в квартире на пятом этаже хрущевки

хотя могу и заблуждаться...
Частный дом, но только с нормальными условиями и в черте города
A.
Arzu ...!!!
Если исходить из материальной стороны вопроса, то смотря на что у Вас денег хватает. Иметь собственную квартиру менее затратно, чем собственный дом. Не зависимо от того избушка это на курьих ножках, или хоромы на Беверли-хилз. Если в многоквартирном доме все коммунальные вопросы худо ли бедно решаются собственниками сообща и расходы на его содержание распределяются равномерно, то имея частный дом Вы полностью за него в ответе. А психологически и физически наверное жить лучше в собственном доме. Но и в первом и во втором случае немаловажную роль играют СОСЕДИ.
Живу в своем доме - чудесно!! ! Летом все свое, свежее без нитратов. Да и зимой весело, дома всегда тепло и уютно.
Ainura /////