вот два друга спорили, где жить лучше.
Один говорит: " - Как хорошо жить в своем домике, отдыхать в прекрасном садике, высаженном вокруг прудика за обалденно красивым снаружи забором. Все могут откусить, типа... "
А второй ему отвечает; " - Эх ты, придурок, не понимаешь ты своего счастья. Если бы ты знал, как мне настокалебало вкалывать в этом саду, красить этот гребаный забор и копать этот нахрен никому не нужный пруд.)) )
Организация быта
Как ВЫ думаете где лучше жить в своем доме или в квартире
в своем доме
это не вопрос, а утверждение - дом.
Пока мне нра квартира) Хотя в доме тоже есть плюсы)
В доме, если есть удобства.
Преимуществ много. Соседей нету, никто не мешает спать, никто не затопит. Есть свой двор, с ребенком вообще хорошо. Свежий воздух надеюсь :))
в своей квартире
Однозначно. В своём доме с удобствами. Цветники, газончики, собаки на свободе-красота!
Свой дом - моя мечта, к сожалению, несбыточная.
Я жила раньше в квартире, сейчас в своем доме и в квартиру возвращаться нет ни малейшего желания. Свой дом намного лучше и преимуществ масса.
В своем уже 20 лет. В муравейник не загонишь
все зависит от возраста, молодые любят город и квартиры, им привычнее в суете... а более старшее поколение, (даже я уже думаю о доме, мне 27)хотят покоя и тишины, а это свой дом и поменьше соседей))))))
конечно в своем доме, только это для людей либо денежных либо рукастых, дом он требует больше ухода чем квартира.
Коттедж за городом.
В доме лучше, но затратнее.
Ну.. . Типа Вам ужЕ ответили.
Я бы предпочла дом.
Дом! Хотя не все так однозначно)
В своем доме на рублёвке, а в квартире на Арбате
я не думаю.. а знаю.. в своем конечно
Везде есть свои плюсы и минусы. Я предпочитаю жить в квартире, а дом - как дача.
лучше в частном доме! не какой дебил тебя не затопит...
в своем боме
смотря какой дом и какая квартира, и где то и другое находится
По мне лучше в хате!
жила себе и жила. в своем доме. дела, огород, и прочее. а теперь живу в квартире- скучно и делать не фиг!
есть своя собственная квартира, но живу у подруги с своей собакой, а чё так веселее и ни кто не против )))))))))