Ккакой Максимум По времени до работы, школы для вас приемлем?
Готовы
Купить Ещё авто ?
Нанять няню с авто чтоб б детей возила?
Не работать в полную силу- фриланс?
Или все же в квартире лучше
Организация быта
На какие «жертвы» ВЫ реально готовы пойти,что бы жить в частном доме, а не квартире?
Отвечу так, на что я была готова начиная стройку? - я была готова скитаться с двумя детьми и мужем по съемному жилью - у нас получилось снять квартиру с террасой на первом этаже, т.е вход в квартиру мы в основном использовали через террасу, а не через подъезд, это очень удобно, когда сына возила на коляске. И там мы прожили 2 года, до конца стройки оставался год, как раз пришел Ковид, и надо было выбирать куда мы съедем, муж настаивал на квартире, но я настояла на съеме дачи - без удобств- печное отопление, нет канализации. К скважине не получилось подключить ни стиралку, ни посудомойку, но пережили же! Зато спокойно дети у меня гуляли, плескались в бассейне на участке дачи, а к осени я только успевала снимать плоды с деревьев. В дом мы заехали как без внутренней, так и без внешней отделки, но дом из блоков, поэтому я чаще проветриваю, чем мы мерзнем. Все условия у нас, конечно, в доме. Попробуйте меня теперь вытащить в квартиру - да ни за что!Нажилась я в клетке с соседями по 4 сторонам, ну нафиг
Ни на какие!
Я не настолько одержима этой идеей.
живу в доме , ниаких жертв, вся городская инфраструктура в шаговом доступе, до столицы 5 -7минут на авто, это если не в час пик . автобусное сообщение хорошее, как до города, так и до ближайшей станции метро(всего 2 остановки на автобусе до метро) к 25 году обещают дотянуть метро и в мою сельскую местность;-)
ну и ...какие жертвы?! ни-ка-ких
Если кто мне это подарит, то готова пожертвовать временем на нотариуса и пр.
Лана Махметова
Не работаете?
Ни на что не готова. Т.к. не хочу жить в частном доме.
Не хочу жить в частном доме
Не готова)) поэтому живу в квартире. Хотя очень люблю ковыряться в земельке. Цветочки развожу, в ящике морковь посеяла
Ни на какие. Не хочу жить в частном доме.
Ни на какие. Для меня дом не привлекательной мероприятие. Лентяйка потому что)
Ни на какие)) маленький городок,частный дом-и никаких жертв)) а в таких местах все в пределах шаговой доступности)
Я бы предпочла жить в квартире
Живу в доме, никаких жертв. Авто есть, до работы 5-10 минут, в зависимости от трафика.
мне пришлось жить в доме без удобств!свекровь слышать не хотела про водопровод и канализацию,тк в кв-ре у неё всё было((((потом надоело-ушла к маме в кв-ру
Ни на какие. Жил в квартирах, потом в пригородном доме, теперь снова в квартире. Везде есть свои плюсы и минусы. На данный момент мне комфортно в квартире.
ого какими огородами вы идёте.
как по мне, дом должен улучшить жизнь, а не добавить проблемы.
да и что мешает жить в квартире и доме, не заменяя одно другим.
Лана Махметова
Это все дорого
Коммуналка
Отопление
Налоги
Жизнь с доме- машина каждому
Жизнь в доме это траты на его содержание
Коммуналка
Отопление
Налоги
Жизнь с доме- машина каждому
Надо чтобы до города ехать было минут 20, хорошие продуктовые магазины, асфальтированная дорога, газ.
С огромным удовольствием поменяла квартиру на частный дом. Минусов нет, одни плюсы. Жалею , что раньше не сделала это.
Если дом с условиями в пределах Новой Москвы, то жертв никаких
Нет никаких жертв. Живем два года в доме. Ипотека с небольшим платежом, платить ещё лет 7. Всё в доступе- магазин, автобус. Я из города 7 км до работы дольше ехала, чем отсюда 20- 25 км. Дети взрослые. Соседи возят детей, есть школьный автобус.
Моя машина сломана давно, но это муж дятел не делает.
Каждый месяц подначиваю сына, что у него за 60 кв м 3,3 тр, а у меня за 185 кв м- 1 тр платеж вот за май.
Я наоборот хочу с частного дома в квартиру переехать
Лана Махметова
Почему?
Танечка =)))
Где он у вас находится?