Организация быта

Ура!! ! Курильщикам запретят курить почти везде, кроме собственной квартиры и улицы.

А вам мешают курящие люди? У меня абсолютная непереносимость табачного дыма.
Пока они меня дымом не обкуривают мне вообще до фени.
Кстати, дебил сосед на своей лоджии курит, только весь дым ко мне в квартиру идёт. И верхние так же- а у меня всё в пепле и окурках. Участковый сказал, что окурки кидать с 8-го этажа нормально.
И вопросв тут достаточно много, что соседский дым в вентиляцию идёт.
Нифига они проблему не решили.
Лидия Писанко
Лучший ответ
Мне не мешают, я сама курю.
Больше удивляют категоричные "я не пью, не курю и вы не должны"....
Достаточно пройтись вдоль дороги, где в пробке стоят сотни машин и табачный дым покажется такой ерундой по сравнению с тем, что выдают в атмосферу они.
А я буду жевать табак и плювать вам под ноги мерзкой зеленой слюной.
Т. к. у меня абсолютная непереносимость парфюмерии.
Или как? Вам вонять шанелями в театре можно, а мне табаком зи-зя?
Бывает, что мешают.
мне не мешают, я сама курю. Меня вот удивляет, что тыщу лет жили курящие и не курящие и никто никому не мешал, а теперь вдруг у всех резко началась непереносимость табачного дыма. Смешно даже.
Как курили все, так и будут курить. И потом западная практика показала, что сей закон несет огромный ущерб экономике.
Ирина Смирнова
Мешают. Не хочу дышать чужим дымом. Муж курил довольно долго, пилила, но терпела. Так одно дело родной муж а другое - посторонние.
Nazymgul Sigmetova
Не примут в Думе такой закон - не радуйся, как сказал М. Леонтьев (некурящий) этот законопроект полный маразм, в стране где треть курящих принимать такой закон абсурдно как и переименовывать милицию в полицию. Так что ходи в противогазе и дальше.
Сима Шумова
Мешают! И у меня...
не мешают, но запах дыма не переношу....
Полина Спирина
ЩЯЯЯЯЯЯСССССССССССС!! !
Пиво пить уже запрещали. И чё?
Наташа Труханова Иииииии так повально его на улицах не пьют....как раньше!
Лидия Писанко Привет! У нас даже водку в автобусах пьют, не то что пиво. А пиво в маршрутке даже студенты менты пьют, говорят- безалкогольное.
я хоть и курю, но тоже за законы против курения, но не таких абсурдных....
Елена Седакова
Мне мешают. Постоянно в общ. местах приходится дышать этой мерзостью.
Вот например, иду по перрону (езжу из области в М. на работу.
НЕВЫНОСИМО - не укрыться нигде от шлейфа дыма, которых выпускают из себя все эти курильщики, едва выйдя из вагона.
Бесит, особенно из-за того, что сделать ничего нельзя, не по воздуху же мне в метро прилетать.

Только вот запреты.. . а Вы думаете, кто-то будет это соблюдать?
Увы.

Кстати в тему, а Вам нравится рассказик Стивена Кинга "Корпорация "Бросайте курить"?
Я его обожаю)
Рекомендую)
Kamila
ой, щас пойдут возмущения, что это ущемление прав курящих.
Я за этот закон, но вот будет ли он исполняться, или как обычно?
Одно слово - блондинка.
Курили и будем курить! Фиг что нам запретят! А не нравится - носи противогаз, на косметике зато сэкономишь.
Ирина Смаk
Еще как мешают. Только они курили и курить будут, к каждому полицейского не приставишь. Вот такие они наглые, черти...
У меня тоже. От табачного дыма даже может стать плохо. Только вот проблему это нововведение решит. Как быть, если на остановке стоит какой-нибудь придурок и чадит, а рядом ребёнок в коляске. И попробуй, скажи ему что.
кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет) )
у нас же в государстве законы сами по себе, а люди - сами по себе
так что успокойтесь, как все было - так и будет
хоть сто законов создайте
ура!
Любимая Я
у нас в России такое не прокатит!!!! Водку запрещали из под полы продают, курить тоже будут бред все это!!!! А если не хотите дышать ходите в места для не курящих их по моему предостаточно!!!!
Ольга Михеева
я не против курения и курильщиков. я против того, что они мешают своим дымом мне и моим детям. я не курю - это не мешает никому, вот и хотелось бы, чтобы те, кто курит, не мешали мне. и - действительно - если стоишь на остановке с ребенком, а вокруг тебя 3-4 человека курят, попробуй что-нибудь скажи.. . менталитет - дело неубиваемое, уважение в мозг не вживить (((
мой муж курит, как бороться - не знаю, все перепробовала. а тут законом решили отучить. смешно...
Хоть я не курю, но у каждого человека есть выбор. Хорошо в общем, дети может быть перестанут брать за образец для подражания курящего человека.