Организация быта
Как объяснить родителям ( отцу, в частности), что я хочу жить отдельно,в собственной квартире? Он и слышать не хочет..
Люди много ошибок делают. Поэтому надо прислушиваться к мудрым советам родителей. Родителям виднее с высоты прожитых лет, как будет лучше .
А чего объяснять то, зарабатывайте и оплачивайте хотя бы съемную.
Так Вы предлагаете ему купить квартиру для Вас?. Может поэтому и не слышит.
ну раз хотите жить отдельно
тогда сами деньги зарабатывайте на еду и одежду
если тебе есть 18 и ты сама зарабатываешь, то сними квартиру и съезжай. никто тебя не вправе удерживать.
Так идите и живите. Вы совершеннолетняя! Покажите независимость. Кстати, Вы уже к 20-ти годам заработали квартиру, или она папина? - тогда он полное право имеет.
а средства у тебя есть жить самостоятельно?
Если есть собственная квартира, иди и живи. Что может сделать отец?
Диля Касымова
ППЦ! В 20 лет у всех свои квартиры...Только у 50-летних их почему то нет...
если в состоянии себя обеспечить и КУПИТЬ квартиру самостоятельно, то вперед :) а уж если вы хотите, чтобы папа вам купил квартиру - вот уж тут не получиться :) жить отдельно
Пока Вы от него (от родителей )зависете полностью материально и морально, пока Вы себя не нашли (работа и пр. ) в этой жизни. Ни один родитель не желает худшего своему ребенку... Так что пока что уймитесь с самостоятельной жизнью.. успеет еще..
ты хоть напиши про свое совершеннолетие.
А что есть возможность? Так съехала бы давно.. . Если нет, то заработай на свою. . и живи как хочешь..
Значит вы не можете еще себя самостоятельно обеспечивать!
ну, если вы сами имеется в собственности квартиру и можете самостоятельно себя обеспечивать - то чемоданы в руки и вперед. если же нет - то нечего тут жаловаться. сидите при мамке с папкой и слушайте что они скажут - вы между прочим на их содержании и они вправе распоряжатьсе гдевам жить и как
Переедь и все. Со временем он превыкнет и поймёт. Взрослому поколению очень трудно нас отпускать, но рано или позно это все равно произойдёт))
если есть стабильный зароботок и есть отдельная квартира, то проблемы нет. а отцу объяснить, что вы уже взрослый человек и имеете право на самотоятельную жизнь (если конечно вы можете сами себя обеспечить) . для наглядности сошлитесь на законодательные акты
Квартиру уже заработала? Или ты хочешь, чтобы отец обеспечил тебя квартирой?
А теперь вопрос с какого перепуга, купленная отцом квартира станет твоей собственной?
НИ один отец не откажет в собственном жилье своему ребенку, при условии, что ребенок САМ на него заработает.
Так что вперед, - трудись, зарабатывай и живи как нравится.
Твои хотелки принимаются до определенного предела, дальше они становятся капризами.
Если вы можете прожить без поддержки родителей, соберите вещи и переезжайте. Родители думаю со временем поймут, что девочка выросла.
Безполезно!
Иди и живи, кто тебя держать будет. Зарабатывай и покупай себе квартиру.
Смотря сколько вам лет, сколько у вас заработок и в какой именно вы квартире хотите жить! Если же что бы он вам её купил, то я бы на его месте бы тоже отказала. (Напишите подробее ситуацию) =)