Организация быта

Жить отдельно. Почему вы хотите жить отдельно от родителей? Если уже живете, то почему съехали?

Свобода от их мнения и понимания жизни, такой как они её прожили и прожить свою так как получится
Olga Kiseleva
Лучший ответ
И от детей лучше жить отдельно. Никто никому не мешает. У каждого своя жизнь.
M A
Потому что я уже взрослая и у меня своя семья.
Эдие Асанова
N.@ .... единственный достойный ответ....
Хочу быть хозяйкой в своем доме ))). Живу в своей квартире и очень этому рада.
Diana Kulinich
Когда сама была молодая, у меня была возможность жить отдельно от родителей. Какие бы хорошие отношения ни были бы с родителями, все равно лучше жить отдельно. Приучаешься к самостоятельности, не давит лишняя опека. Да и свобода действий тоже важна. Теперь, когда мои дети уже выросли (они как раз в том возрасте, когда я стала жить отдельно) , я просто мечтаю жить отдельно от них. Но, при существующем положении на жилищном рынке, мне это еще не скоро удастся!
Елена Дуюнова
очень очень хочу, но никак не получается....))))
Valentina Batalova
Чтобы стать более самостоятельными и вести свой быт, и свою семейную жизнь
Бычек Тамара
Я хочу жить вместе, но родители против.
Жить с родителями, мужем и ребенком в однокомнатной малогабаритке удовольствия мало.. . Поэтому с мужем стали жить на съемной квартире, когда поженились. Да и вообще удовольствия мало, когда родители постоянно стремятся контролировать, подстраивать под себя.. . Поэтому когда получали квартиру и предложили на выбор одну трешку или 2 однушки, естественно выбрали второй вариант))
мне родители квартиру оставили, сами сказали что мы вместе не сживемся)))))
вот как раз у нас встал вопрос о перезде от моих родителей к маме мужа мол ей одной тяжело. а мне всё со своими лучше семья у нас дружная! не хочу сьезжать. а жизнь распоряжается наооборот.
потому что что хочу то и делаю-хочу мою посуду, хочу не мою и никто пилить не будет!! ! но очень хорошо, когда родители рядом живут, но не вместе с тобой в квартире. мои живут в соседнем подъезде и получается, что со мной и не со мной-и всех это устраивает!!
Да это и ежу понятно - потому что наша семья и семья родителей - это как два разных государства со своими законами, укладами!! ! Вот бы например Грузия перехала жить в Россию и начала свои права качать :) Так и тут - ну и плюс вечная проблема невестки/свекрови, отцы и дети и пр...
Ania Mickelevic
очень хочу, но не могу себе этого позволить
живем в другом городе. с родителями видимся 1-2 раза в год. просто красота....
Завидую людям кто может дружно жить со своими родителями или родителями супруга. Такое вообще бывает? Меня это очень тяготит, вот такая я плохая не смогла ужиться не с теми не с другими. Но я так счастлива что мы живём отдельно. Спасибо моей мамочке.