Организация быта

дайте совет как убедить мужа жить отдельно от родителей при том что он не сильно понимает зачем и почему, ему мол удобно

Да что... Че тно скажите, что хотите быть хозяйкой, а на вторых ролях неизвестно, сколько выдержите..
Настя Ислямова
Лучший ответ
вам и это не поможет
он неисправим

он всего навсего бубновая двойка
но
Карта Плутона у Бубновой Двойки — Червовый Туз,
а Карта Итога (Космической Награды) — Бубновый Туз.
поэтому он воображает ог себе Бог весть что
и ладить ни с кем не умеет

Нередко Карта Плутона и Карта Итога олицетворяют некий выбор, который должен совершить человек. Чего я хочу: счастья в любви (Червовый Туз) или успеха в карьере (Туз Бубен)? На этот вопрос должны ответить и Двойки Бубен, и Бубновые Тузы. В случае с Бубновой Двойкой
Туз Червей в качестве Карты Плутона свидетельствует о глубинной потребности в любви у людей с такой картой. Эту задачу им предстоит решать всю свою жизнь. Бубновые Двойки наделены превосходным интеллектом и часто добиваются огромных успехов и работе.

Но в любовной жизни Туз Червей обозначает их слабое место — проблему, справиться с которой очень сложно. В этой области никакой интеллект не поможет.
А у Вас жилье есть?
Диана Волкова
снимите квартиру сами и поживите отдельно
реально тряпка.. устроился у родителей на шее.. удобно ему.. не спите с ним.. вам типа неудобно с родителями в одной квартире этим заниматься
Пообещайте ему секс три раза в день
Виктория Ланг
хи-хи.... маменькин сынок....
Главное - мотивация. Скажите, если будем жить отдельно, будет анальный секс каждую ночь и глубокий минет, и групповой секс с подружками вашими, он не устоит
Гаухар Толегенова Вот зачем учите девушку врать?))).
Бросайте такого "мужа",козел и тряпка!
Может пожить у ваших родителей, сказав, что это вам удобно?
Татьяна Пан
Маменькин сынок, очень удобно ему так жить.. А убедить просто, съехать самой, куда он денется, а если не захочет, так и не стоит он того что-бы с ним жить..
Арина Усенова
Надуться. Без секса.
Можно скандалы делать.
Но чесно если мужик решил так то его нереально переубедить. Я думаю следовало вам на берегу обсуждать где жить будете и с кем
снять для него на свои деньги квартиру
Скажите, что он уже не ребёнок - пора жить отдельно.
Tamara Bliznyukova
От такого мужа бежать надо без оглядки . У него Вы всегда будете на тридцать восьмом месте ...