Организация быта

уважаемые семьяне, как вам больше нравиться - жить отдельно от родителей (ваших или мужа/жены) или вместе?

мы жили и с моими родителями и с родителями мужа, жили отдельно, потом возникла необходимость ухаживать за дедушкой мужа - жили с ним,
теперь опять живем отдельно, мне было комфортно в любой ситуации, спасибо моей бабушке, которая с детства внушила почтительное отношение к людям,
о месте жены в семье и о том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Сейчас родители и мои и мужа становятся старенькими, без проблем
заберем их к себе. Большая семья это здорово. Но если нет умения понимать и принимать людей у тебя или твоего мужа совместное
проживание может превратиться в пытку для любой из сторон
Л*
Лида *******
Лучший ответ
Мы с самого первого дня живем отдельно и это просто праздник какой-то.
А с родителями лучше созваниваться и встречаться.
Мария Бауэр
Молодым надо жить отдельно.
Вера В.
даже не знаю - никогда вместе не жила)))
Laura .
неужеле есть такие, которым нравится жить с родителями? ! Т. е. понятно, когда нет выхода, или какие-то материальные сложности. Но так что выбрать это самому..
Светлана Банщикова(Музыка) Мы полтора месяца живет отдельно, я хочу жить со своей мамой, т.к. муж постоянно на работе, мне одной одиноко, и справляться с домашними делами вдвоем будет легче.
отдельно конечно
Анна Коваленко
Главное, чтобы никто никого не раздражал. А это все внутри Вас.
Риторика. Конечно, отдельно.
это кому как повезло с родителями, я не могу с ними даже одна.
Marina Misaki
лучше в гости ходить!)
Кира Иванова
Естественно отдельно! ( Но свекровь со свёкром очень помогали, за что им очень благодарна!)
отдельно конечно. и от мужьиных родителей и от моих.
У меня отличная мама, хорошая свекровь. Но все-таки отдельно лучше. Наше-это наше. Незачем им видеть, как мы ругаемся, по крайней мере.
Отдельно, но процентов так на 90.
Азиза ******
Ух блин эти тещи
Жить НУЖНО отдельно. Даже замечательная теща или свекровь - это не член семьи. Как говорится, меньше видишь - больше любишь!
Нина Резник
только отдельно. очень люблю свою маму, уважаю свкровь но уж лучше отдельно.
Виорика Рымбу
Конечно отдельно
Л.
Лилия .
Жить отдельно от родителей это лучше всего.
**
*elenochka *
каждая семья должна жить отдельно, своей собственной жизнью!! ! Это ФАКТ!! ! )))
Жить нравится отдельно, но в совместном житье тоже есть свои плюсы- всегда есть с кем оставить детей, всегда еда приготовленная, всегда весело.