Организация быта
как вы считаете что муж и жена это семья и они должны жить отдельно? вы с мужем( женой) живете вместе с родителями????
А мы живем три года в квартире его родителей, но отдельно от них. все три года на грани разрыва отношений. моя квартира стоит пустая, пришлось арендаторов пустить. А муж ни в какую туда переселяться не хочет, чтобы маму не обидеть. А я эти траблы с родителями не могу больше выносить. Вся квартира заставлена вещами и старой мебелью, которой никто не пользуется. У родителей своя квартира укомплектована. Но вынести отсюда хоть какую-то вещь, разобрать этот склад всегда дается войной и скандалом. А если по хорошему - они вообще ничего вывозить не будут. копец, наверное возьму и его мамаше выложу все как есть. сколько у нас размолвок из-за того, что она не может расстаться с этими вещами и себе не забирает. Я готова уже уйти. Заколебали. не дают спокойно жить. Мне уже 30 будет, а ему 33. Что за хрень? Он себе не хозяин. Мама, к слову, очень эмоциональна и при решении серьезных вопросов до панических аттак дело доходит. А то что я не могу быть хозяйкой там, где живу, это их не щикотит совсем. И боюсь решаться на ребенка, эта семья меня в порошок сотрет.
Конечно лучше отдельно, но ведь не у всех есть такая возможность.
Любаша Коптелова(Кочнева)
а если нет возможности, зачем тогда семью создавать?
Вместе с родителями-это не семья.
только отдельно!
ну конечно семья.
даже в библии сказано: "да отделиться человек от отца и матери своей и будет с женой своей одной плотью".
Инна Гордеева
ну если в библии, тогда это нуууу точно ааабсолютная истина!
Отдельно! потому что это их семья (мужа и жены)....
Отдельно, это для сохранения семьи.
Живем с мужем и детьми отдельно от всех!
Никогда вместе не жили. Если бы жили вместе с родителями. думаю столько бы не прожили. развелись бы.
муж и жена должны жить отдельно от родителей. но конечно в России часто молодое поколение ждет смерти старшего поколения, что бы жить отдельно ((((((((((( это печально
Ещё в Библии написано. что жена с мужем это тело одно. И покинет свой дом, и отделиться от родителей своих. Как то так..
нет, живем отдельно. хотя площадь кв. вполне позволяет вместе. пусть мы снимаем кв. но живем отдельно с первого дня. видимо поэтому с родителями очень теплые отношения.
конечно это семья, и вообще я считаю, что взрослые "дети" должны жить отдельно от своих родителей. И чем дальше, тем больше любовь к родственникам!
да.. . должны жить отдельно. к сожалению, есть обстоятельства, когда приходится жить с родителями ( у нас именно так) , и это жутко тяжело. по крайней мере морально мы уже вымотались. часто наталкиваемся на "стену" непонимания со стороны старшего поколения.... вобщем
,лучше отдельно.
Живем отдельно. Это крайне желательно для семьи.
Мы живем отдельно, жили и с родителями (все всех устраивало), но отдельно еще лучше...
отдельно живем
Только отдельно. Не обсуждается.
какие бы хорошие отношения не были они обязательно испортятся при совместной жизни тк разный взгляд на жизнь
Надо жить отдельно! А родители помогут! Мы жили и с одними и с другими! То мной не довольны, то мужем моим были не довольны! И из-за этого скандал в молодой семье! оно Вам это надо, если Любите друг друга, живите отдельно и все у вас будет хорошо!
Конечно лучше отдельно.
Только отдельно! И не каких -НО!
Однозначно отдельно! Мы 6 лет из 10 лет брака жили с родителями мужа: 3 раза были на грани развода! 4 года живем отдельно, только сейчас могу сказать, что мы настоящая семья. Родители мужа или жены (все равно) в большинстве своем плохо понимают, что дети выросли и пытаются корректировать под себя их личную жизнь. Моя свекровь ко мне только что в постель не залезала с комментариями. Живите отдельно! Пусть трудно, но постепенно быт наладится, зато "погода в доме" будет зависеть только от вас самих!
отдельно -это лучший вариант! Довольно часто бывает, что родители накаляют атмосферу в семье, настраивают против друг-друга! Вариант-как мама любит сыночка и не хочет не с кем его делить!
Любым способом. но жить отдельно! В противном случае, как у меня с мужем - сплошные конфликты и ...развод, только из за его родственников. Как только купили большой особняк, как тут же переехали к нам жить его "бедные родственники"....и вот уже 6 месяцев мы в разводе, живу одна - благодать!