Организация быта

Женатые/замужние, вы живете вместе с родителями или отдельно?

Katya Oleinik
12 лет замужем. 5 последних лет живем со свекровью - замечательно! Просто у меня свекровь очень хороший человек и мы с ней никогда не ссоримся. А какая помощь с ребенком! И в школу проводит, и встретит, и накормит и уроки что сможет то поможет.
Лена Архипова
Лучший ответ
с первого дня живём отдельно
Dilbara Mukhambetsalikh
О-О! это такое испытание, я жила со своей мамой- тяжело. Лучше отдельно. Роднее будете.
отдельно живем к счастью
отдельно. это счастье!
Отдельно!!! !
Конечно отдельно!
Живем вместе со свекровью - УЖАСНО.
[*дианка*] ***
Отдельно )))))))!!!!и в разных городах!!!!
Отдельно, только с моей бабулей, все лучше чем с родителями.
Seika Schu
Было по-разному, начинали с родителями: "+"-мама помогала с ребёнком, когда родилась дочь, "-"-с первым зятем находились в постоянной конфронтации (со вторым был шоколад). В идеале-когда у нас с мамой были квартиры в одном подъезде-и рядом (та же помощь с ребёнком, с садиком), и не в курсе наших проблем. Хуже было, когда я переехала в другой конец города. Хватило меня на год-продала дом и купила квартиру на родном микрорайоне.
Мы с мужем и маленькой доченькой живем у меня в квартире с моей мамой. Мама-пенсионер - папы нет - одну ее не оставишь. Квартира 3-комнатная - места много, никто никого не стесняет. Это самое главное. Муж с моей мамой хорошо ладит.. . На кухне не мешает.. . По дому все делает - золотые руки!
Моя мама (бабушка) - помощник для нашей доченьки (внученьки) !
Мы с мужем можем и в гости пойти, и погулять.. . А если бы не было бабушки.. . было бы плохо.. .
ВОТ ЕСЛИ НЕВЕСТКА ЖИВЕТ СО СВЕКРОВЬЮ - ЭТО ТЯЖЕЛО! ДВЕ ХОЗЯЙКИ НА КУХНЕ - ПРОСТО ТРУБА!!!
"татьяна" ******
мы живем с родителями в одной квартире, но на разных этажах. правда, кухня общая. но все работают, видимся только вечером и по субботам, так что уживаемся.
Три года после свадьбы жили с родителями мужа, там и дочь родилась, затем купили свою квартиру. Мы вместе у же 17 лет, а с родителями, когда жили не ругались, у меня свекровь замечательная!!!!
Пока жили с моими родителями - было все относительно нормально.
Стоило только разъехаться, как начался крах семьи...
живем отдельно, снимаем, лучше снимать и жить отдельно
Живем отдельно. Ни за что бы не согласилась жить с родителями!!!
Selena Gomez
Мы отдельно, снимаем, дорого но спокойно
Ardak Bokeeva
Живем вместе с мамой (тещей) - не лучше!
Да отдельно