Организация быта
А вы живете вместе с родителями или ...вам повезло?)
Нам очень повезло: в одном доме живут четыре поколения семьи, мы всегда нужны друг другу.
а я когда как...
гы) мне повезло и я живу с его родителями....
7 лет прожили с его родителями и вот уже 2 года как нам повезло! Купили свою квартиру!
Нам хорошо)) ) Страшно повезло, что живем отдельно. Да и родители, конечно, понимают, что мы все вместе не уживемся)) ) Поэтому все довольны.
нам повезло - мы с первых дней живем отдельно
уже давно нет-нам повезло
благодаря им нам повезло..
нам повезло!
всегда жили не просто отдельно, а еще и далеко от родителей. Так не хватало их...
Мы живем отдельно и далеко - иногда приезжаем в гости, звоним, помогаем материально - иногда жалею, что далеко живем...
Нам повезло, мы живем вместе, проблемы, конечно возникают без них ни куда, но плюсов больше.
мне очень-очень повезло!))) отдельно живём! но с мамой созваниваемся каждый день!)) да и когда она приезжает, то не стесняет - гиперкорректный человек, педагог всё же!))) да и зятя обожает!
пока не очень мне везет. живу с мамой. )
сразу отвечу и на другой ваш вопрос)) )
и расходятся наше с ней мение по поводу траты денег на дачу-я против, она за. она копит-я езжу отдыхать 2 раза в год. а так же по поводу быта-она принципиально ставит, кладет вещи туда, где они мне мешают, и мои ей мешают тоже. из-за этого постоянно ссоримся, т. к. 2 хозяйки ужиться в одном доме не могут.
сразу отвечу и на другой ваш вопрос)) )
Нам тоже повезло! - Мы живем с родителями!
отдельно живем! Даже если бы не было своей кв, то снимали бы!
Мне повезло!! ! У меня своя квартира!! ! Но живем в одном доме, в разных подъездах.
Живём уже 16 лет отдельно от родителей. Все довольны, рада, когда приезжают в гости! Никаких ссор из-за "бытовухи".
повезло, не повезло только квартира однакомнаткая, а нас четверо:)
Мы живем отдельно от родителей, но каждые выходные ездим в гости.
повезло не нам а родителям им не надо ходить за продуктами мы каждый раз приходя домой всё приносим и даже деньги за инет и сотовый им кладем чтоб не пугать когда придём кто бережет родителей тому и повезло
Нам повезло, всегда жили отдельно.
Да мы живем с родителями и нам повезло.
Живем всю жизнь с родителями, а так хочется одним
Мы живет отдельно, это хорошо. Но родители живут в другом городе и это плохо! очень плохо!
нам повезло. но и родителей нет.
не знаю-повезло или нет, но у нас своя квартира. Мы живём отдельно.
Мы вообще живём с бабушкой! Тихий дурдом, кто сталкивался, тот меня поймёт (((((
повезло