Организация быта

С какого возраста Вы живете отдельно от родителей???

С 20, и без родительской "подпитки",т. к. с 14 лет уже мог зарабатывать и неплохо по тем временам.
Лениза Штырова
Лучший ответ
С 21 года)
Анна Крапивина
С 18 лет.
Я -как это ни ужасно, а мне уже пятый десяток- только со смертью мамы получила возможность делать то, ЧТО Я ХОЧУ. Спасибо моему мужу- он всегда к теще относился легко и с юмором, поэтому жили как-то бесконфликтно ...но я- вот уже полгода без нее - все делаю с оглядкой- что бы сказала мама
В 30 лет отселилась.
Natalja Sazonowa
С 18-ти. Родители купили себе кооператив, благоразумно оставив меня в коммуналке, рассудив, что скоро я выйду замуж и будет у меня своя жилплощадь. По тем временам - шикарная!
С 21 года.
Нас было трое. Я старшая. Мать одна. С 15 лет.
Алия Бакиева
В 17 лет поступила в институт и уехала в другой город, но материальную поддержку от родителей имела до конца учёбы.
V.
V.i.p. ...sterva...
отдельно с 16 лет. финансово независимо с 21 года.
с 24 лет
С тех пор, как ушел в 18 лет в армию.
c 17 лет, школу закончила и уехала учиться
Юлия Шумская
с 25 лет....
С семнадцати лет.
С 17 лет, уехал работать в другой город.
с 18 лет, как вышла замуж и переехала к мужу
с 19 как замуж вышла
В 32года, МЫ с мужем получили в наследство квартиру. Оглядываясь назад, думаю, что бежать надо было в 16.Какое счастье жить отдельно своим собственным домом. Но для меня наука--- теперь я знаю, что нельзя лезть в жизнь и судьбы моих дорогих и горячо любимых детей.
Oksana Broslavets
С 17 лет, как уехала учиться
Даша Зимина
C 18 лет...
Юлия Марютина
после 9 класса) 16,5 где то... живу с парнем
в 19 стала полностью самостоятельной
с 19-ти, как замуж вышла.
в 17 лет ушла к парню жить. в 18 ушла от него и начала снимать квартиру, к родителям вернуться совести не хватило))
Походу, рано уходят лишь девочки, выскакивающие замуж, и студенты, уезжающие учиться.)) ) Мне 25 и я живу с родителями. При зарлплате в 35-40 считаю абсолютно нецелесообразным тратить 20-25 на съем квартиры. Хотя, скоро придется, но это не завтра.
Хочу лет с 20 =)))