Организация быта

Почему все так хотят как можно раньше уйти от родителей и жить отдельно пусть даже в чужой квартире(доме)?

Неужели жить с самыми близкими людьми на свете так плохо?
По глупости)) ) Но понимают это поздно... Дома ж мама все сделает, приготовит... а тиут все сам))) )

ну а если серьезно... чтобы избавится от ежесекундного контроля, почувствовать себя взрослым и самостоятельным.
Мария Панкова
Лучший ответ
почему как можно раньше? Мне 21 и мне комфортно с родителями пока. Только о родителях тоже стоит подумать им ведь хочется пожитиь еще вдвоем а не втроем. как правило люди уходят из родительской семьи когда готовы жить самостоятельно проще говоря взрослеют. А жить со своей семьей и с родителями вместе это ад.
Ну самый Близкий понятие относительное

я люблю свою маму и на меня любит
но внутренне мы совершенно разные люди

я Считаю самый близкий человек- Тот кто родственнен душой
я бы хотела жить с таким человеком
Взрослеют сейчас раньше, хотят самостоятельности.
Пусть даже такой, мнимой.
Не знаю, почему все так хотят уйти поскорее от родителей и жить в каких-то неухоженных семных квартирах. Дороже родителей нет никого на светеИ когда приходит это понятие бывает поздно. Сами себя лишают любви и заботы от родителей. Это не правильно, какое-то слепое подражание Западу. Это очень плохо.
почему плохо? просто хочется жить самостоятельно
Динара Джубатханова Так устроен мир-молодые должны жить отдельно,строить свою жизнь.
мы любим тех, кто нас не любит и губим тех кто любит нас
С:
Снежка :)
увы бывает такое, нервы сдают, возможно еще потому что твой родственник зная твои слабые места может нанести тебе еще более больно, нежели простой прохожий.
ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И ДЕЛАТЬ ТАК КАК Ы ЗАХОЧЕШЬ, НЕ ТАК КАК СКАЖУТ. И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМ.
Zaurae Yermukhanova