Организация быта

Не комфортно в собственной квартире.Делали ремонт с мужем,всё от души,всё подбирали,а домой ноги не несут(((

въехали 10 месяцев назад,евро ремонт,всё есть. детей у нас нет.как поступить?посоветуйте от души
А чем не нравится квартира?
Вид из окна?
Планировка?
Темно? Этаж?

Я в своей квартире живу почти два года, но нравиться она мне стала только год назад.... даже, наверное позже. У меня внутри многое изменилось и я её полюбила.
Не скажу, что что-то новое там из мебели появилось с тех пор. Просто я её приняла, как свой дом.
До этого скучала сильно по тому дому, в котором жила раньше. Там я жила с родными, а тут стала жить одна, дочка тоже эту квартиру не принимала и часто оставалась там.
Одиноко мне в ней было, неуютно и пусто. И вид из окон не нравился, и район.
А сейчас обожаю всё в ней. Даже не смотря на то, что ремонт я так и не сделала. Хорошо мне там, уютно и спокойно. И это МОЙ ДОМ.

Уют и тепло в доме мы создаём сами.. . свое любовью.
Может быть, "ваше сердце" принадлежит другому дому, поэтому и этот не мил?
Анастасия Рулева
Лучший ответ
не обжили еще. Занавесочки, игрушки, скатерка, прибамбасики, цветочки и пр. Будет уютно.
значит плохо подбирали.. .
или делали не от души, а чтобы было не хуже чем у других, как у всех
вот и получилось, что как в чужой квартире
Вера Божок
заведите зверушку, она уют создаст
наверное что то не нравится. я так обожаю свою квартиру. у меня самое любимое место кухня. все сама подбирала, частями, народ думает, что гарнитур.))
Майрам Усенова
освятите новое жилье. пожгите свечи церковные или ладан...
Наталья Валина
Vam vremja nuzno.Ne toropite ego.Estse priviknite k svoemu domu i ujut pojavitsja.A zverei nikakih ne nado i s detmi ne toropites,Udachi!
Может родить вам малеьнкого мозгоеда? Они приносят в дом, шум, радость и счастье....
аура не та
в ней никто не умирал? а дом на чьей земле стоит?
Галина Герасимова квартира новостройка,в ней никто не жил
Все дело в ваших отношениях с мужем. Подумайте, что у вас ним не так. Ну, и не надо тянуть с ребенком. Дети, помимо забот и тревог, вносят счастье в дом.
Lena Litvinenko
Дело не в детях-бывает, что вы не принимаете это место и всё.
Ирина Волохова
Если все культурно и со вкусом, то ничего страшного - привыкните. Вы просто еще не обжили место, и чуство родного дома пока не пришло. Все будет хорошо!
Пригласите священника (муллу).
Юлька Шмидт
Вы сами ответили- детей у Вас нет... А что мешает то? Теперь в новой красивой и удобной квартире просто необходимо лялика родить!
На новом месте- новая жизнь. Только от Вас и Вашего мужа зависит, какая она будет!
Е В
поменяйте мужа...