Любят - ЭТО НЕ ТО СЛОВО!!!! Всё свободное время и свободные деньги тратятся на ремонт.
Честно говоря, я уже от него устала (от перманентного ремонта, а не от мужа) , и к нему совсем не касаюсь.
А мужа очень люблю и горжусь им!
Организация быта
Дамы, а вы и ваши любмые мужья ЛЮБЮТ делать ремонт в квартире?
Юлия Балашова
Кружевница, а где такие водятся? Где ареал их обитания?!
Ekaterina Isomäki
Я его нашла в Донбассе, шахтёр. Хотя сейчас из Донбасса уехали.
есть желание-делаю и ни на кого не воздействую
Не разу не делал, мож и любит
Араши Ай
Вероничка, а кто ремонт делает?
Любим, но не хотим.
мой бывший не любил и не делал
Араши Ай
Таня делала?))))
Не-а!! ! Мой муж любит, чтобы все и всегда лежало на своих местах, чтоб порядок и- никаких красок- шпатлевок! Вот чтоб само собой- раз! и как по волшебству....:))))
Араши Ай
И Варвара волшебница делает?)))))))))))))
1) Если вы любите, а он не любит:
Не трогайте мужа, это, похоже, бесполезно, только нарветесь на раздражение. Пусть денег дает. Нанимайте работников, контролируйте их сами, придумывайте, планируйте сами. Это очень увлекательно.
2) Если никто из вас ентого не любит:
Успокойтесь и живите так. Знавала я счастливейшие семьи, живущие в гадюжне десятилетиями.
2) Если никто из вас ентого не любит:
Да ни как невоздействую. Сам понимает что надо. Не жить же в свинарнике.
Своими руками конечно нет, он у меня в этом смысле лентяй. А я не прочь. И ничего тут не сделать. Начинаешь его пилить, от этого только отношения портятся. Тогда пусть денег больше зарабатывает, чтоб на хорошую бригаду хватило и на материалы. что он и делает))
Острый для нас вопрос! Решила отрезать пути назад- ободрала обои и передвинули мебель ( какую смогла ) в одной из комнат, купила фото- и обычные обои, клей и подготовила все прочее, казалось бы - ты только помоги, т. к. я небольшого росточка и даже со стремянки не достаю под потолок, а он у меня крупный. Дальше анекдот: поклеили одну стену - то ему покурить, то у него телефонный разговор, то он проголодался, короче вторую неделю не могу его поймать, буду нанимать работяг!