Организация быта

Сестра преследует меня и мужа, старается выселить нас из квартиры. Что делать?

После смерти родителей остались с сестрой в двухкомнатной квартире вдвоем. Она меня старше на семь лет. Пока я была не замужем, жили нормально. Но когда я вышла замуж и муж пришел жить в мою комнату, начался ад. Она кричит, ругает его, устраивает кучу мелких пакостей, и говорит, что добьется того, чтобы мы съехали в любом направлении. Даже толкает его и плюет на него. Всем соседям рассказывает, что он ее якобы бьет, хотя на самом деле он очень тихий и боится ее, боится даже из комнаты в туалет выйти. В общем, мы уже устали и не знаем. что делать. Денег на разъезд нет - и она не согласна. Но главное, что не купить даже по однокомнатной. Муж старался долго найти с ней общий язык, вежливо говорил, но она кричит, что ненавидит нас и чтобы мы убирались вон.
Единственный выход.. сдать свою комнату и снять себе квартиру... ИНАЧЕ ПОКОЯ ВАМ НЕ БУДЕТ
Сестра вам завидует... от того и ведет себя так
Antonina Li
Лучший ответ
Надо ей мужа найти Это бабская зависть
Выселяться из квартиры.
сдайте свою комнату, а себе снимите квартиру
Лена Надточий
найдите ей мужика . пусть успокоится
Алена Гончарюк
Зачем ты привела чужака в отчий дом?... МужИк должен вести к себе невесту. . .разве не так? да по куй что там у него! они все почему то стали сегодня нищими и беспомощными. . .на женских шеях сидя, ножки свесив.... ) ну права сестра. . это её и твоя хата.... а чужак не пришей.... как грится. . .ну для неё по крайней мере. . ) родителей пожалейте хоть, их души.... разменивайтесь, к чёртовой бабушке уже, или пусть мужик ищет, ведёт тебя в свою хату, или снимает, что будет куда более по делу, учитывая что твоя доля и так никуда не денется. . .)
Wladimir Yuldachev
Елена Алфимова Вы совершенно правы. .
Юльчик Ананьева эй не надо тут права качать, если у мужика есть все, чем он может обеспечить женщину, тогда она должна ВСЕ для него делать и как в шариате жить, иначе не качайте тогда свои права
Сестра, конечно, псих, но такие дела решаются через суд-делится жилплощадь пополам. Устроит вас такой вариант? Не думаю. Поэтому пусть или она вам снимет жильё или вы ей снимите. И всё же, мое мнение, у нее есть основания не любить вашего мужа. .
фу, мужчина, пришедший в дом жены - это штаны!!!! правильно его сестра тыркает. не думаю, что дело в зависти - дело в том, что на её территорию пришел чужой человек. вторгся в её личное пространство халявщик. иди жить в его квартиру и будет вам покой от сестры.
Вашему мужу не так надо. Что он ведет себя как тряпка?
Один раз заткнуть ее, поставить на место, она шелковой станет.
с такими людьми только так надо, нормального языка они не понимают.
Пусть ваш муж покажет что он мужчина в доме!
Лилия Кузяшева
Валерия Осипова какой на х мужчина... комнату даже снять не в состоянии
Надежда Гадецкая это факт.... не может телку на место поставить.... до снятия комнаты ему далеко
Задобрить её, денег дать, подарок купить.
сдайте какому-нибудь алкашу, он ей покажет, где раки зимуют
Интересная вы такая, а для нее не ад чужой человек в квартире. Вы замужем? Так снимайте квартиру.
ну вообще, надо было с сестрой обсудить все, прежде чем в квартиру общую приводить постороннего человека.. .
игнор игнор и ещё раз игнор
Пока твой муж будет с ней вежливым, столько она будет вас грызть.
Облейте её кипятком из чайника невзначай. Пакостите ей. И чем наглей тем лучше. Она и так уже села вам тихоням на хвост. Пусть Твой муж всунет ей палец в ноздрю и водит по квартире, пока она не обсер. Больно, но действено.
пусть выкупит вашу долю
Оля Spears
вы можете продать ей свою долю квартиры, если она откажется, то смело можете продать ее любому другому человеку и уехать
Наталья Волосевич я же написала, что это невозможно
доля такая маленькая. что не купить ничего кроме маленькой комнаты в коммуналке
Все бабы дуры
Утопить в ванной, а затем прокрутить труб через мясорубку и спустить в унитаз.