Организация быта
Дочь поселила своего мужа, имеющего прописку в другой квартире. Как его можно выселить ?
Для начала разделить коммунальные платежи на троих. Пусть молодые платят свою долю. Потом отдельные расходы на питание. На заработанную своим трудом пенсию едва хватает на питание и ЖКХ. Вот об этом и скажи им. И еще скажи, что собираешься жениться, если вдовец! Вот тут они точно подскочат на ровном месте.
Никак.
ну по закону его выселите и с дочкой поссоритесь.
Он Вам лично чем мешает? Если не пьет, не устраивает скандалов, то чего взъелись? Он имеет право находится там с 7 утра до 23 ч, если Вы хотите по закону. И чего добьетесь?
Участковый оштрафует и отправит жить по прописке
Хотите стать дочери врагом - выселяйте с полицией.
Купите им отдельное жильё.
Maryna Miliet
Вы правы. Надо было копить на квартиру, пока работал. А я свои накопления отдавал дочке. Ну а теперь, они только и мечтают, когда я сдохну и освобожу квадратные метры.
Да никак. Муж имеет полное право проживать вместе с женой.
Ольга Бархатова
....по прописке
Нина Федоровна
не имеет никакого права
Заявление в полицию написать. Если ты такой мудак, что с родной дочкой договориться не можешь! Дай им денег на съем жилья!
Maryna Miliet
Зачем так грубо. Я всего лишь пенсионер, живу на нищенскую пенсию. Мужик должен сам обеспечивать свою семью жильём и деньгами. Как это делал я, в своё время.
выселить его может владелец квартиры вместе с полицией, если он там прописан, то через суд (если он не владеет долей в квартире)
Поверь, бомжом ещё трудней, даже одному в своей квартире.
так он у вас не прописан в чем проблема
Maryna Miliet
Физически мне с ним не справиться (Не в том я возрасте), а жить с ним под одной крышей я просто не хочу по многим причинам ( не стану вдаваться в подробности).
Он сразу бросит вашу дочь сломаете ей жизнь договоритесь с дочерью что бы уехали вместе
Позвони в полицию.
Зависит от того, куда она его поселила. Если в больницу - одно дело, если в тюрьму - совсем другое.